что делать если телефон мигает на логотипе и не включается(хонор 8а) - вопрос №4337487

Ответы

Это системная поломка. Причины могут быть различные — или попадание вируса, или проблема с аккумулятором, или же влага попала на микросхему или на процессор. Нужно нести телефон в мастерскую для точной диагностики и ремонта.