Белый лист экселя - нужна ваша помощь При открытии любого файла эксель всплывает белый экран и все (скрин №1). Проблема возникла из-за того, что эксель потребовал ввести ключ, после чего пытался - вопрос №4337764

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
скачивать и настраивать программу по активации KMS activator. После одной из такой установки ключ перестал требовать, зато появилась вот такая проблема. При этом на удивление Microsoft Word он открывает нормально. Также если в пуске попробовать вбить Excel и открыть его, то он его на удивление откроет без каких-либо проблем. Делать что — не знаю, уже перепробовал следующие способы: 1) В сети прочитал, что через редактор реестра нужно переименовать папку 16.0 (у меня кстати есть еще почему 15.0 — Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Office). Не помогло — при попытке переименовать обе папки и их последующем открытии он просто потом дублирует эти папки и проблема повторяется снова (скрин №2) 2) Пробовал в настройках экселя снимать и убирать галочку «Игнорировать DDE-запросы от других приложений). Бесполезно. 3) В сети также прочитал, что нужно на панеле „Вид“ покапаться в „Упорядочить все“, поставив там галку „рядом“, однако как видно из скрина №3, у меня просто любая панель не активна, и не дает банально выбрать любую команду.Сносить и переустанавливать Office я еще не пробовал — попробую, если уже совсем труба будет. Какие есть еще варианты восстановить работу Excel, чтобы пропал этот белый экран? Прошу помочь
1 ответ

Ответы

Могу удаленно подключиться, сделать диагностику, проблема, скорее всего мелочные

Глеб Черняк