Здравствуйте. Когда стало беспокоить давление (может и совпадение) стала замечать, что некоторые привычные вещи стали вызывать тревогу. Например, спуск в метро чуть не закончился потерей сознания, - вопрос №4337797

стала задыхаться, испытала страх, стала искать пути отхода. Возможно, это панические атаки. Есть ли этому лечение?
1 ответ

Ответы

здравствуйте
конечно есть лечение!!!
обратитесь к психиатру (ничего зазорного в этом нет)