Поругались с ним, потом вроде помирились но осадочек остался у меня. Насколько я дорога этому мужчине и хочет ли он строить отношения со мной? Скучает? - вопрос №4338476

600 p
Спасибо. Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

У него пока тоже есть осадок, он дольше обижается, чем Вы, ещё не отошёл. Но скоро это пройдёт. Немного не хватает гибкости с его стороны, Вы лучше сглаживаете острые углы, хотя это порой тяжело. А он может быть более «угрюмым» и меньше стараться ради примирения, но потом снова у него выходят на первый план тёплые чувства и все налаживается.

Безусловно, Вы для него дорогой человек и желанная женщина. Он хочет стараться для Вас. Может порой в дела погружаться, меньше внимания уделять, но всегда Вы для него значимая. Да, он скучает. Скоро Вас очень порадует. У Вас приятный период впереди. Все хорошо. Чувства укрепляются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  дёргайте    за  усы тигра  .   Даже   маленькие  ссоры     ведут   в        негативным    ощущениям и  копится  разочарование .  Вы     сможете        быть  вместе   .     как   крепкая пара и     позже  вступить  в брак .      Ваш  мужчина        долго помнит  обиды   -      будет ли строить отношения с вами?  — это    зависит от    вас  ,      что бы      он  не    чувствовал   давления и   не было ссор,    постарайтесь .
Здравствуйте.вы сами чувствуете, что дороги, не настолько насколько вам бы хотелось, иметь вес для него.Он не особо то и скучает.когда скучают, по другому себя ведут, вообще скажу так, не ваш этот мужчина.общение еще какое то время будет сохранятся.но по итогу.оно идёт в никуда.
Здравствуйте, Владимир настроен несколько пессимистично, он услышал от Вас то что услышал, но… пока не готов принимать эту информацию.Однако, это пока… Он в раздумье.На самом деле есть шанс строить отношения с ним, у мужчины есть чувства к Вам.Я не вижу разрыва, но решение он примет чуть позже
чувства есть, мужчина готов строить отношения, вы ему по своему дороги, скучает, дайте ему шанс проявится
Добрый вечер идет информация что мужчина ещё привязан к прошлой жизни и мне идёт в его роду что были те те кто вредил мужчинам.Он думает про вас и есть чувства но была у него жена там ишло то что он как сам не свой был и круг женщин.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, и по вас мне идёт что у вас в роду был сильный мужчина и пагоны, с уважением Андрей Спаситель
По вам скучает, и влюблен, то, что поругались , уже  жалеет об этом  он,.откошения   хочет  строить с вами и мысли  об этом у него  идут.
Чувства у него есть, очен по вам скучает и хочет быть рядом, другое дело, что и свой характер очень непростой ему нужно будет подстраивать. Вам нужно дать ему время, ведь он будет исправлять там, где это можно сделать
Здравствуйте! Мужчина хочет строить  отношения, скучает..  Вы важны для него․
Здравствуйте.
Очень позитивный расклад выпал на Вашу пару.
Владимир действительно все осознал.
Он ценит теперь ваши отношения и Вас.
Настроение на помощь Вам. Любит.
Примирение видно по  картам что было и он этому рад.
Прочные и гармоничные отношения будут между Вами.
Новые цели и планы будут У вас.
Все стабильно и дальше будет.
Всего доброго
Помирились потому что чувства ваши взаимны, но человек немного замкнулся тоже, отстранился,, отнашения в подвешенном состоянии, вы любите друг друга это вам говорит карта влюблённых выпавшая вам, признайте это оба, нужео поговорить откравенно не утаивая ни чего, освободиться от сомнений и осадок уйдет
Мария, очень плохо, что вы поругались, слова для Владимира играют более важную роль, нежели поцелуи, ласки, а иногда и сам секс, слишком зависит он от настроения, притаится обида, осадок остался не только у вас, у него тоже отложился «кирпичик», отношения с Владимиром зависят от того, в какой степени понимаете друг друга и готовы ли наполнить духовным содержанием свою любовную связь. Безрассудно и смело он может заводить множество романов, прежде чем решиться на окончательный шаг, от ваших слов много для него зависит, он хотел бы построить отношения с вами, безусловно и скучает, теперь всё в ваших руках.
Здравствуйте! У Владимира к Вам сильные чувства… После любой ссоры осадок у каждого остаётся… Но не смотря на это он хочет строить с Вами отношения! И да, он скучает..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Мужчина влюблен, как на крыльях любви. Светлые чувства, счастливый. Вас сильно любит и скучает. Хочет строить серьезные отношения.Счастливый союз построенный на духовной близости.
осознал все… любит и дорожит вами…
Здравствуйте! Он очень упёрт; но тем не менее с ним вы будете вместе. Отношения ваши будут развиваться. Скучает и думает о вас. Будет налажен контакт
Здравствуйте. Испытываемое им имеет более глубокие корни, чем может казаться на первый взгляд. Вы являетесь ключевым человеком в его жизни в настоящее время и он настроен на то, что отношения будут иметь дальнейшее развитие. Он чувствует, что ваше отсутствие порождает у него ощущение как будто не все на месте, нет целостности в жизни без вас.
Очень рад, что гармония восстановилась и вы помирились, он был зол, но ценит ваши отношения, потому и второй шанс дал .

Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас не первая такая ссора. Мужчина эмоциональный. Чувствоа есть к Марии. Мужчина скучает, Мария ему нужна. Потерять ее боится. Будут вместе. Удачи Вам
Вас в этих отношениях удерживает надежда на то, что все станет, как было. С другой стороны — жалко  времени, потраченного на отношения, плюс присутствует страх будущего и необходимости начинать с кем-то все заново. Здесь нет карт измены, соперниц и тайн, но есть чувства и любовь, которые пока еще не окончательно раздавлены, хотя Вам так и кажется. Ваш союз стабилен, как гора, его просто так не расшатать. По раскладу максимально быстрое возрождение чувств показано в результате дальней поездки, смены обстановки и такая возможность вам представится.
Мужчина очень сильно привязан к Вам. Ссоры он также не переносит и осадок остался и у него. В его планах стоить отношения с Вами и он скучает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9eatlUk7WOM

Здравствуйте.

Конфликты всегда оставляют осадок после. Ведь из-за этого возникает недопонимание порой. И каждый может показать свое я. Но это не означает, что человек не дорожит Вами или Вы ему безразличны. Как раз наоборот, если человек спустил бы конфликт на нет, просто проигнорировав его, то это больше бы показало то, что ему уже все ровно.

Что касательно Владимира, то он любит Вас. Вы для него смысл жизни сейчас.Поэтому без Вас ему плохо. Мужчина намерен дальше развивать с Вами отношения и быть с Вами.

Всех Благ Вам!

Да хочет строить отношения с вами.