Добрый день. Напрягает финансовая ситуация в жизни. Вроде зарабатываю неплохо, но деньги как сквозь пальцы убегают. Перед каждой зарплатой планирую отложить часть денег, а как деньги появляются, то - вопрос №4338927

сразу же возникают непредвиденные и срочные растраты. Почему му так происходит? Что можно сделать, чтоб деньги приходили и накапливались? Светлана 12.01.1981
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам намеренно сделали на финансовую утечку..  Поэтому деньги утекают… Надо почистить денежный канал и поставить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть в общем и денежный канал закрыть, что делать обращаться к специалисту и чиститься ставить защиту
Здравствуйте Светлана!
Всё зависит от вас! От вашей энергетики. Вы сами себя программируете на подобное. Есть курс «Секреты личной эффективности », имеет смысл его пройти.
Удачи и мудрых решений вам!
Так сделать можно, необходимо настроить Денежный Канал на накопление, а не на поток, как сейчас
нужно учится держать их в руках, а свои желания попридержать при себе, но это сложно будет сделать потому как вы часто как раз таки идёте на поводу у своих желаний.
Ничего не делайте. Сейчас у Вас период расплаты с кармическими долгами. Как неожиданно начались проблемы, так же неожиданно и закончатся, когда придет время.
Денежный канал нужно чистить.
у вас денежный канал закрытый… поэтому все уходит через сито…
Надо почистить и гармонизировать денежный канал.
Также, надо посмотреть проблемы в самой работе