Во сне подруги хотели сфотографировать меня с моим знакомым человеком, держа на руках молитву, к чему?? - вопрос №4339156

Мы были в отделе, где печатают фото и там со мной были 2 подруги, и он пришел туда в полицейской форме(работает в этой сфере) и стоял у порога прислонившись к стене согнув руки. И одна из подруг якобы его знает(хотя в жизни не знает) сказала, чтобы мы с ним сфоткались держа картину с 3 татарскими молитвами(к сведению я татарка и он) и эту картину мы вчера с мамой купили. Так вот она хотела, чтобы мы с ним вместе держали эту молитву и сфоткались, мне от этого было неловко и поэтому мы подумали пойти и сначала переодеться, мол потом. И он относился как-то холодно.В итоге ушли и пришли домой к той подруге и все как будто забыли про обещание. Подруга вручила мне какой-то сертификат(тоже картина) и как будто какой-то родственник мамин неизвестный нам что-то отписал. Вообщем и дождь шел, брызги долетали до дома до нас и через реку мы пытались идти с тонким ломающимся льдом, нас пыталась укусить маленькая собака(подругу укусила, а меня испугалась, я напугала и она убежала), так же мы и в метро с мамой ехали, но мне так было обидно, что никто так и не вспомнил о том, что они должны были меня с ним сфотографировать.И как будто мне во сне какой-то голос говорит, что у него воздушный знак зодиака(не помню какой) и что мы совместимы с ним с тем что он любит торты как и я( в жизни конечно я не сильный обожатель тортов) и самое главное, что я проснулась с чувством обиды от того, что мы с ним так и не сфоткались. Почему же так больно? К чему такой сон, который сыграл на эмоциях?????? Из-за этого сна я не смогла даже встать с кровати, хотя работал будильник
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что нельзя устройство своей личной жизни доверять посторонним. Подруги -это помеха и зависть со стороны других людей. Мужчина в форме полицейского — это защитник. Молитвы в рамке -это тоже защита и желание вам благополучия.  Кто то не хочет, что бы у вас все сложилось гладко в жизни. Вашей вины в этом нет. Только зависть людей, которые считают, что у вас и так всего много. Но на самом деле вам все дается не просто, а приходится идти через испытания -тонкий, ломающийся лед, испытывать переживания (брызги, дождь -это сильные эмоции). Сладкие торты -это все завершится сладостно и счастье будет. Так как вы с мамой в реальности сами купили картину с молитвами.То, что вы с мужчиной еще не сфотографировались, означает лишь то, что это случится позже. Хороших снов!