Здравствуйте сон,растолкуйте пожалуйста ,на 26мая снилось,что потоп произошел,я мама сестра дети ,и знакомый парень дома,вдруг вода хлынула с соседнего дома у нас дом барачного типа и с соседнего - вопрос №4339930

дома стены прорвалась вода но не во всю комнату а в углу была только вода как будто в арыке не растекалась и текла в другую сторону вытекала на улицу, я маме говорю мама стена от воды рухнет, ещё и течет возле твоей коавати, рядом на диван сидели дети, а сыном рядом сидел этот парень я с ним не разговаривала и он молчал.Оюьясните пожалуйста, сонники я смотрела но именно то что я видела ненашла объяснений, спасибо большое вам зарание за труд и ответ.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон к мелким проблемам… не переживайте… ничего страшного он не несет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон-предчувствие беды… но то что вода бежала на улицу-вы с ней справитесь.
сон предвещает вам проблемы, неприятности, неприятные хлопоты, денежную потерю.
эмоции захлестывают из- за какого- то события.