Здравствуйте, эксперты. ПОМОЖЕТ тройкатка авалар убрать паразитов, е ли они есть? Жжение в уретра, все в норме по анализа. Что делать? - вопрос №4340798

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эффект  не сильный. хотя  там и есть пижма. но лучше взять другие, которые  идут на химической основе.  Жжение и  зуб — это разные понятия.  Нот если жжение в уретре — это быстрее всего  идет песочек, который  и дает такое  состояние.   Попробуйте  сама  определить   есть ли песок  — мочитесь в прозрачную банку  и пусть немного постоит. Если увидите красный  песок  — то  здесь  нужны  таблеточки и вода  Но это уже к  врачу; Песок более светлый  тяжелее увидеть. но все равно на дне  может быть скопление  песчинок Если Вы мужчина  -  то Вам лучше обратиться к  урологу