Меня зовут константин мою жену ксения, у нас не ладится, была ли или есть ли измена? - вопрос №4340852

Ответы

измены нет. карта семейный очаг сохранена. а вот то что карта её родства тут есть вмешательства негатив идёт словно хотят разрушить отношения ваши
Самое главное, что Ваши отношения могут наладиться. И Вы будете счастливы. Не думайте о плохом. Переживите просто сложный период.