Пассив в английском - вопрос №4340922

Поясните пожалуйста смысл предложений и какое из них правильно. На русском общий смысл — Страна выбрана для проведения конференции. Вообще выбрана, не сию секунду. Варианты — The country selected for conducting the conference. ...is selected...was selected...has been selected...had been selected. В чем разница между ними?

Лучший ответ по мнению автора

is selected

selected  — страна выбрала. is selected — в данный момент выбрана. was selected — в прошлом выбрана была. has been selected — выбрана к данному моменту. had been selected — была выбрана к определенному моменту в прошлом