Все перепробовал а работу найти не могу... - вопрос №434098

Помогите пожалуйста… как найти работу?

Ответы

Леонид, нужно разбираться конкретно с ситуацией в жизни.

Пишите в чат.

А вот так не молились?

«Господи, я человек грешный и не разумею, как должно, но Ты, Милостивый, вразуми меня, как нужно поступить». (Иоанн Златоуст).

Здравствуйте! Причин может быть много. Одна из них — неверие, что можете получить работу. В библии написано, что Бог уже дал человеку все, что ему нужно. Проблема человека в том, что он не знает, как принять то, что уже дано. Могу помочь в этом вопросе. Обращайтесь