Как отрастить волосы быстро? Ростут волосы до плеч и все дальше рост не идёт. Секуться ломаюстья сушаться и приходиться обстригать. Что делать подскажите - вопрос №4341436

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.пересмотреть питание(масло слив.есть.рыбу.сало)… изнутри всегда проблемы… а снаружи отражаются… И еще витамины для беременных(пить 3 мес)… там содержатся минералы и кислоты.необходимые для волос… Чередовать маски(увлажнение и питательные)… держать 20мин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ускорить рост волос помогут стимулирующие кровоток маски, массаж у корней волос.
Сухим и секущемся волосам-нужны питательные маски.
Здравствуйте Валентина.
В вашем случае концы нужно состричь.
Здраствуйте. Нужен  постоянный уход за кончиками ввиде специальных масел.Тогда их не надо будет часто состригать.
Питайте масками, масла используйте, но не перегрузите. Для роста волос отличное средство лосьон medavita, опробовала на себе. изображение из вопроса