Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, каковы истинные причины многих жизненных затруднений и неудач, проблемности? Это либо магия, или кармическое, или родовое или что-то ещё. Дмитрий, 13.04.1980 - вопрос №4341840

1500 p
В чём, как Вы видите, основные трудности кармы и судьбы? И какие жизненные уроки сейчас проходит душа? К чему всё идёт и должно вывести судьбу в идеале? К чему всё идёт в будущем? Помогите пожалуйста информацией, скрытой от глаз.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.05.21 16:15:37
В чём выражается этот родовой негатив, который надо снимать?

Дополнение автора от 29.05.21 17:21:08
Рождение в 4 утра, Москва
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Негатив можно снять.
Родовой негатив есть.
Снимать надо. Кармическая отработка
В жизни все и происходит только двух видов: что заслужили и что допустили. Внешняя недоброжелательность дальше кармы и не прилипнет, если нет в Вас таких энергий. А родовое только в том, что привлекаемся в семью, близкую нам по всем показателям, самими же сформированными.
Да, вам сделано, сделано на крови, по роду, вы это получили в детстве. Это можно убрать только с помощью чистки на кладбище. Показывает, что очистится вы сможете сделать сами. Видимо вы не из робкого десятка.
идет его предке делали магии… родителям или баба деде… и это ему влиял  родовой магия это идет… треугольник любовный  был предке… предок мужчина пил спиртной и он тоже пьет  совсем уверенность себе потерял и пил какое то время много… он еще курил похож… его в больницах вижу в прошлом болел похож много… если он сейчас  пьет то должен бросит навсегда… идет смена работ были у него не раз… если снять родовой колдовства надо  и тогда ему повезет.
На вас есть родовой негатив, который нужно убирать.  Можно Вас почистить.Выбирайте специалиста и обращайтесь.
Дмитрий,  здравствуйте! Вам кажется, что удача от Вас отвернулась, куда бы Вы не пошли и не посмотрели… не везет ни в работе, не в любви, не в дружбе… весь негатив, буд-то липнет к Вам… Что бы Вы не получили судьбой, она как буд-то забирает обратно у Вас. Да, есть негативное воздействие примерно 12 летней давности… Чтоб Ваша жизнь наладилась Во всех отношениях,  нужно Вам избавиться от всей этой черноту, и восстановить Ваше биоэнергетическое поле.
Вас нужно чистить от родового негатива. Обратитесь к выбранному специалисту.
У  вас  магия  переплетается с вашй  кармой и  вашим  родовым, забрата  ваша  удача и закрыты все жизненные дороги и  пути ,, вы  ходите по кругу  и выхода не находите. Весь негатив нужно снимать.
Никакой магии. Кармические законы, которым нужно следовать. О прошлых жизнях и их благах говорить не будем, но тогда Вы имели все. А теперь за это все платите. Все, что кажется доступным, уходит из поля зрения, как мираж. Не задавайтесь вопросами, просто оставайтесь сильным и благодарите судьбу за то, что имеете. Глядишь, и смилостивится. Во всем, через что проходите, есть смысл. То, что отдаем, когда-нибудь к нам вернется стократно, поэтому не бойтесь терять, вселенная лишнего не возьмет.
Дмитрий, вот смотрите, даже без вашего точного времени рождения и места, как географической точки, видно, что родились в довольно благополучной обстановке, наделены многими способностями и талантами.
Даже внешние данные такие, что многие вам могут позавидовать, что касается трудностей и недостатков, как известно это продолжение ваших достоинств, обратная сторона медали. Если не сосредотачивать внимание на негативных качествах, то вполне можете устроить свою жизнь самым прекрасным образом, возможно вы для себя считали главным реализоваться в социуме, и вероятно по этой причине уделяли мало внимания реализации своих талантов, также не занимались еще воспитанием своих детей, вам необходимо заботиться о ком-то малом, слабом, вести за собой тех, кто менее способен, чем вы, потому вы и высокого роста, что вас видно было из далека, как маяк, и следовать за вами.  По карме вашей есть стремление к оригинальности во всём, и в поступках, и в идеях, и в мыслях. В этой инкарнации вам нужно учиться развивать внутреннюю силу. Очень часто может быть такое в жизни, что вам будет не на кого опереться, но в конце концов, вы осознаете, что, если ваша жизнь должна быть лучше, то она должна быть создана только вами, прежде, чем вы сможете что-то сотворить, вы должны преодолеть апатию и беспечность, жалость к себе из-за отсутствия друзей, когда они нужны больше всего, в моменты стресса ваши близкие  всегда отсутствуют. Обычны длительные периоды одиночества, изоляции и во многих случаях отшельничества. Вы должны узнать, что изоляция служит для собирания сил, вы очень способный к сильному лидерству в этой жизни и должны научиться преодолевать все свои сомнения. Вы должны больше ориентироваться на цель и не следовать привычки  растрачивать свою энергию. Интересно, что продолжая думать, что вы нуждаетесь в других для ответа на свои вопросы, вы сами редко принимаете советы, у вас есть всё необходимое, вы имеете друзей из всех слоев общества. В известном смысле, это увеличивает ваши возможности, так как теперь они приносят осознание, которое вы уже заработали в предшествующих инкарнациях. Когда решимость ваша пустит корни, остановок на пути к успеху уже не будет, так как вы не любите успокаиваться на чем-то второсортном. Много мыслей посвящено будущему. Фактически, вы привыкли жить в нём, пока вы однажды не придёте к осознанию, что сегодняшний день есть будущее для вчерашнего дня, что ничего не будет существовать в будущем, если не создано вами  сегодня. Основной трудностью в этой жизни является недостаток контроля. Вы можете направлять свою силу на бесполезные проекты, пока не осознаете, что никто не будет стоять над вами с кнутом. Основываясь на прошлых знаниях, вы можете сделать что-то во благо всего человечества. Вероятно, в этой жизни пройдёте путь от нищеты к богатству. Большие изменения наступают после того, как привычка упускать из виду главное превращается в способность наблюдать. Вы изумитесь, когда обнаружите в себе таланты прошлой жизни, о наличии которых не подозревали. Негативные качества, которые принесли из прошлой жизни, и от них надо постараться избавиться, это то, что вы чрезмерно свободолюбивый и не любите чтобы кто-то вмешивался в личное пространство, можете быть холодным по отношению к близким людям и попустительски относиться к воспитанию детей, или у вас вообще нет особого стремления заводить семью и детей. В этой жизни нужно стремиться реализовать свои таланты и серьёзно заниматься воспитанием своих детей. Научиться тепло и с любовью относиться к родным людям, именно к своей семье. Вы сможете достичь большого счастья, если найдёте, чему и кому посвятить жизнь. Более того, найденные принципы должны быть непоколебимыми, с тем, чтобы вы почувствовали, что сами создаёте что-то основательное, тогда будете радоваться своей жизни.
Для более подробного просмотра или прогноза на ваше будущее, Дмитрий, укажите точное время своего рождения, и место, где вы родились, время переведем на звёздное, установится точка на момент рождения, плюс годы прожитые, и какие неподвижные звёзды оказывают на вас влияние, какие качества вам присущи..
расхлебывается за предков своих… не везет не в личном и в деньгах все сквозь сито уходит… нужно ставить защиту и тогда будут благоприятные перемены…
Родовой негатив, в деньгах проблемы, в личной жизни проблемы, здоровье может страдать.
Здравствуйте.
У молодого человека кармический путь не верный по судьбе идёт.
За это его Высшие силы так и пытаются через все возможные ситуации с потерями и проблемами заставить выйти на свой кармический путь.
Молодой человек идёт без цели. Тут с связь по карме с родом отца. Она не закрыта из за обиды. Стоит проработать. Далее у молодого человека хорошие способности в мире магии и эзотерики. Перекрыта энергетика из за внешних негативных на него воздействий.
У парня доброе сердце, отличный друг и помощник.
До 10 июня сильное время чтоб изменить судьбу на ближайшие 15 лет и идти своим кармический путём в развитии. Женщина за молодого человека сильно переживает с болью и не пониманием происходящего с молодым человеком.
Корень вашей проблемы в родовом негативе.Связано с материальным каналом, повторение одних и тех же ситуаций.Тяжесть на физическом уровне, так как напряжение в подсознании перетекает в хвори, потерю энергии.А так же страдает и личная жизнь.Вам нужно убрать родовую тяжесть, то что приняли на себя когда пришли в этот мир, только тогда вздохнете и с легкостью пойдете по жизни.
У Вас депрессия глубокая и отсутствие мужской энергии, она пустая. Никакие желания не исполняются, ничего положительного нет.
У Вас нет никаких порч, проклятий и т.д.
Старайтесь над собой. Только Вы можете себе помочь.
Здравствуйте! Не видно стабильности, устойчивости в жизни, возможности реализовать свой потенциал. Скорее всего, когда решаются одни проблемы, появляются другие. Причем проблемы каждый раз довольно большие. Очень слабая энергетика, могут быть проблемы со здоровьем и апатия. В личном и в целом в отношениях были предательства и много недопонимания. Это негативная программа по роду. После ее снятия жизнь пойдет по совершенно другому руслу, поменяются род деятельности и многие обстоятельства.
Дата рождения , имеет огромное значение на     всю жизнь .  Вы  сами  понимаете   что значит   число 13, плюс        знак овна ,      делает вас несдержанным, конфликтный, не терпеливым . Всё      это     складывается    в бесконечные       неблагоприятные  ситуации ,      конфликты   и срывы  добрых   планов.
Здравствуйте! Родовой негатив по мужской линии… Поэтому в жизни проблемы практически во всех сферах… Нужно снимать и ставить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый вечер, Дмитрий.
У Вас есть некие обиды в молодости, возможно в детстве. Будто бы Вас не оценили и не дали любви. Не исключу, что было сложное детство, которое дает отпечаток в настоящей жизни, безусловно. Вы не можете себя ничему отдать целиком. Думаю что друзей у Вас нет, это либо приятели, либо товарищи, с которыми просто можно выпить. Вы можете стать зависимым от азартных игр или алкоголя, или других вредных привычек.
Если Вы сознательно отказываетесь от всего этого, тогда жизнь будет благополучной (это Ваши кармические обработки). Если нет, то жизнь фокусов и испытаний добавит.
Судя по Вашему описанию вопроса, видимо привычки вредные есть. У Вас склонность к авантюрам. Это все надо прорабатывать. Вот и все.
Не вижу негатива вообще. Вы можете все поправить сами, своими руками.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте!
Нет родового негатива. Есть некоторые программы, которые действуют на подсознательном уровне, и которые как бы «управляют» вашими действиями.
Много фокуса на негативе. Сместите внимание на то, что хорошего есть в вашей жизни, за что уже можно быть признательным и благодарным. Таким образом произойдёт своего рода переоценка и сами на заметите как всё налаживаться начнёт.

Во что верите, то и получаете.
Нету у вас тут проклятий и магии. Просто период такой. Жизнь тяжелая, с финансами потом лучше будет в следующем году. Так что, не накручивайте. Если где-то не получается — значит надо делать иначе, уходить и менять образ жизни.
Есть магия от молодой девушки которая желает вам зла. Негативная карма идет за неправильные поступки и вам теперь предьявляют счет к оплате. Неправильно живете, скандалы, не можете нормально отдохнуть, побыть один, вечно в  обороне и нападении. Нет надежного тыла и поддержки.Стрессовые ситуации изматывают идут проблемы с психикой.Пока не пересмотрите свои ошибки, согласитесь с ними и не сделаете выводы, эта карма настигнет вас везде.
У вас есть родовая порча пеиеходящая от поколения в поколение, так же и негатив идёт от женщины
Это пока период такой идет.
Только Ваша инфантильность и бездействие  — и есть всему причина. Я не вижу негатива ни родового ни добытого извне. Нужна сильная духом женщина, которая вытянет Вас из депрессии. И здоровый мужской секс.
Здравствуйте, у вас солнце в оппозиции к плутону( планете фатальных событий, кармических расплат). БОльше всего тут действует карма вашего отца, которую нужно отработать. Скорее всего он был у вас деспотичным человеком, с диктаторскими замашками и имеющий склонность к подалвению воли.
Такое положение проиграется в виде развода, потери близкого окружения, работы, в виде байкотов в коллективе, в виде появления сильных врагов.

Жизнь вас будет вовлекать в стрессовые, экстремальные ситуации и всё для того, чтобы проверить вас на прочность. Сломаетесь ли вы или выдержите.

Могут быть завязки с преступным миром, вражда с представителя закона.

Солнце плутон еще может свидетельствовать о потери отца, или о разводе родителей.
В любом случае тут всё связано с отцом и его действиями .

Солнце в аспекте С Кармическом узлом. После 42-ух лет ваша жизнь наладится. Там уже вам будет покровительствовать марс )планета энергий, активности. предприимчивости, решительности), и планета Юпитер( планета покровителей. помощи, успеха, завоеванного авторитета, уважения).

Чтобы проработать аспект хорошо было бы приобрести автомобиль.

С уважением, Константин.
Ни то, ни другое, ни третье! Просто накопил много  своего  негатива.
Винить судьбу, карму, жизнь, обстоятельства, людей, искать магию, ссылаться на родовые программы -это тупик и не лучшее направление в его ситуации.

Никакой магии и негатива на нем нет — это он сам такой, берется за несколько дел сразу и не доводит до конца. Ищет во всем и во всех людях справедливость, любит учить и умничать. пусть честно признается в этом себе и половина проблем будет решена в короткие сроки. считает себя умнее всех, возвышает себя перед людьми, больше говорит, чем делает — вот и все его проблемы и трудности, которые создает себе сам.

Честное признание себе в этом — это ключ к решению его проблем,
таким образом он сам себе поможет вывести свою судьбу в идеале.
дополнили вопрос отвечу… Его предки страдали потому что там был приворот отворот… его отце или деде был приворот от любовницы… разный привороты действовали как порча и вот они страдали и ему идет этот негатив частична и ему не везет.надо снимать родовой колдовства.
Нет вас никакого негатива.
Просто жизненный путь такой. Все это временно
Повезёт с женщиной, вы её видели на прошлой неделе. Знакомая ваша. Неприятности уйдут сразу же

Все  на нем понемногу и магия, и кармическое, и родовое, показать его нужно хорошему специалисту, чтобы все это снять. Работа не легкая, но есть возможность ему помочь. Жизнь сразу у него станет налаживаться, хороший мужчина и страдает в душе, но справиться сможет, ищите специалиста у себя в городе, чтобы очно и в живую все снять. Все у него наладится, как заново родится.
Здравствуйте, сложности по линии Вашего рода, которые Вам нужно преодолевать. Важно найти свое предназначение и идти по своему пути, иначе погрязнете в сомнениях и страхах.

@ SOFIA CHERNAYA