Как избавиться от инкуба? - вопрос №4342080

Ответы

Чисткой
Обрядом снятия.
Добрый день
Самостоятельно никак. Обращайтесь к экспертам, выбирайте, вам помогут.
эксперты на нашем сайте смогут вам помочь…
Это непросто, Инкуб — очень сильный Демон. Избавиться от него можно, выбирайте специалиста и обращайтесь
Здравствуйте. Просто. Одно занятие по аудио связи и он свободен от Вас. Вы сами его удерживаете, он просто Вас обучает.
поставить знаки возле кровати, как «капканы», если хотите его уничтожить, или же если поставить защитные знаки (пантакли, сигилы или подобные...) то можно просто ограничить доступ к вашему телу, можно провести на теле защитные линии, поставить «мушки» в нужных местах. Что бы все высчитать нужны ваши данные, фотографии и подробности вашей истории
Появления  таких сущностей  всегда связана с причиной. Это и есть точка входа в вас. Закроете ее, и инкуб отцепиться от вас. Просканируйте свои страхи, зависимости, зацепки…
Необходимо произвести полное энергоинформационное очищение от негатива и подключенных негативных сущностей к вашим тонким телам, энергоцентрам, и соответственно- надо ликвидировать причину…