Здравствуйте,уважаемые эксперты. Что происходит в личной жизни у Евгения? Мысли, чувства, планы по отношению к данной девушке. Какая она в его - вопрос №4342205

1500 p
глазах? Скучает, следит за ней? Когда сделает первый шаг к примирению?

Евгений 15.04.1981 г.Междуреченск
Юлия 25.08.1986 г.Владивосток, 21:00

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Он отстранён от вас, холоден. Небрежное отношение.
Вижу, что руку поднимал на вас ((((… Вы тоже не молчите..
Но несмотря на это, хочет любить вас как раньше.
Присутствует третье лицо а этой паре.

В любви и отношениях видит вас страстной девушкой, от этого ему и нравится с вами. Это привлекает.
Но и невозможно с вами быть
Евгений   следит   за   вами   в соцсетях ,  интересуется, что  у вас  есть и что меняется   . Он  выйдет на связь  с  вами . Но пока   будет     держать марку. Упрямый ,  ждёт  вашего     шага. Примирение он  ждёт  ,   и сможет стоит ему  помочь, перешагнуть через   гордыню ))   Вы ему   очень нравитесь  ,   чувства есть.
ничего не происходит положительного. То что скучает и следит по соц.сетях это сто процентов, а то, что собирается мирится, тоже могу сказать с уверенностью. К  середине лета будет примирение
Мужчина любит, скучает, есть желание проявится, а начале июнь месяца проявится, шаг к прирению с его стороны будет
Мысли: Неприязнь, конфликтно настроен, чаще всего по такой карте, которая выпала (рыцарь мечей) проходит окончательный разрыв. С претензиями. Чувства: эгоистичная настроения личность, шантаж, чувства раздражительности и неуступчивости. Проблемы не из ничего делает. Перспективы: скорее всего будет Ваш уход, что просто за этой свободой у Вас крылья вырастут.
Здравствуйте.
На данный момент Евгений один в своих мыслях о вас.
Одинок. Очень хочет помирится. Думает что упустил шанс. Потерял вас.
Сожалеет очень. Хочет все вернуть.
Относится с теплотой    к   Вам.
9 июня помиритесь. 9 показывают.
Всего доброго. изображение из вопроса
мужчина как собака на сене и не отпускает морально и не делает шагов на встречу… простите сказок писать не умею…
Мужчина  идет   своей  дорогой  и  есть  общение  с другой женщиной. к   сожалению.
Здравствуйте, мужчина на распутье, не знает пока нужны отношения  или нет.Первый идти на примирение  он не хочет.девушка для него какая-то  сложная, он считает, что много хочет.
Пока примирения я не вижу, вы нравились ему, даже был влюблен, но распад отношений был предначертан увы
Здравствуйте!

он сейчас в фрустрации -мечтает вспоминает, к действиям пока не готов, но следит за вашей жизнью, узнает у знакомых, « живет» этой информацией,
шага от него можете ждать, он будет, именно примиряющий жест.

На днях сделает шаг к примирению.
Доброе утро, Юлия.
Евгений планирует новое развитие отношений с Вами.
Следит конечно, физически очень привлекаете его. Предан Вам (невзирая на ссору). Думает о том, как с Вами взаимодействовать, понимает, что Вы противоположности, но тяну свою преодолеть не может.
Пробовал с кем-то знакомится, но всё не то.

Здравствуйте, во-первых он действительно вас любит, и он очень сильно вкладывается в отношения как материально так и морально. Сейчас он в состоянии апатии и бессилия. Несмотря на это, примирение состоится скорее всего через месяц, инициатором будет он, не исключаются ещё конфликты в течение месяца. Вам очень плохо от того, что его нет рядом, у вас практически уже была семья( у вас загс или гражданский брак). В этом конфликте виноваты вы. Он скучает, но не подсматривает, когда он отойдет от своей апатии, тогда он начнет действовать.
Здравствуйте.
Я вижу тему боробы за власть в отношениях. Кто кого. Это своего рода даже игра. Типа кто не выдержит. между вами противостояние, аспект очень напряженный.
Молчание с его стороны будет долгим. Хотя его будет манить ваша красота, сексуальность, голос, манеры.

Его карты видят как поверхностного человека, ветренго непредсказуемого, который может то появляться, то исчезать, создавать вообще хаос в вашей жизни.

Я не вижу что ваши чувства ответны и взаимны. Вы имеете такое свойство, закрывать глаза не надостатки этогоч еловека и возвышать, наделять лучшими качествами.

С его стороны- почему то просматривается зависимое и подчиненное положение. Если он не в браке, то его в любом случае связывают какие то обязательства или обстоятельства.

Ближе к сентябрю вы в нем разочаруетесь. Благородных и добросоветсных поступков, красивых жестов от него не ждите. Вы даже ощущтите себя не дооцененной из за него.

С уважением, Константин.
Его сердце разбито -  так он  считает. На примирение не пойдет. Только  магия поможет…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F6FXKqay3AI

Здравствуйте.
У Вас кармические отношения. Векторный союз, другими словами.  Мужчина гордый, будет ждать шаги от Вас. А Вас тем временем, будет тянуть к этому мужчине. Примирение будет зависеть именно от Вас и Ваших действий.

Всех Благ!

Мириться он не будет, он не из тех, кто дает человеку, т.е. Вам 2-ой шанс.
Здравствуйте. Мужчина до сих пор переживает вашу размолвку. На душе у него тяжесть, и он не хочет отпускать ни вас, ни ваши отношения. Пока не готов к быстрому примирению, есть мысли, что отношения возможно закончены. Скучает, наблюдает за вашей жизнью со стороны и еще больше депрессирует. Он сейчас закрылся и ушел в себя. Но в планах у него примирение с вами, он придет к вам и будет просить прощения. Вы для него важная в жизни женщина, которую он любит.

Юлия, здравствуйте

В первую очередь конечно хочется сказать, о том, чтобы вы разобрались для чего вам эти отношения именно с этим мужчиной. Готовы ли вы принять его правила «игры»
Складывается такое впечатление, что что-то гнетет домашняя атмосфера, поэтому была ссора и отстраненность. Может быть из-за чрезмерного давления, нервотрепки, либо просто несовпадения взглядов.
В ближайшем будущем будут сильные чувства, скорее всего связанные позитивные. На уровне первой влюбленности, когда теряется голова и действиями правят эмоции.
В течении месяца должен будет выйти на связь.

О ней помнит и такую, как она он больше не встречал и не встретит. Есть сожаление у него, что не сложилось у них, что смалодушничал, а мог бы сделать все, чтобы остаться с ней вместе, но поезд ушел и от этого ему еще тяжелее на душе. Интересуется, следит, ему не все равно, что с ней происходит, переживает за нее, как она там без него и не случилось бы чего плохого с ней. Она для него близкий человек и ему не все равно, он хочет чтобы у нее все было только хорошо. Попытки к примирению будут.
Здравствуйте, парень сейчас не активный. Но оно и неудивительно, у него сейчас куча проблем!