Уважаемые эксперты, прошу Вас прокомментировать свои линии на руках, прикладываю фото обеих рук. Что ждет в ближайшее время и на что обратить внимание? Первые 3 фото-леваярука, последние 4- правая - вопрос №4342213

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.05.21 22:41:27
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Попыталась перефотографировать, графита у меня нет...( Возраст 31

Дополнение автора от 28.05.21 23:08:18
Сайт искажает качество фото 😔

Дополнение автора от 28.05.21 23:48:35
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Попыталась еще раз…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фото руки делается так— пальцы вместе, большой прижат к остальным, ладонь расправлена, фотографируем в центр ладони, ничего не режим, качество должно быть такое, чтобы можно было видеть линии на кончиках пальцев, там тоже много информации, на ваших фото не видно много дополнительных и второстепенных линий.
Рука ближе к руке Земли— основательность, типа лучше синица чем журавль, старые традиции, чувство ответственности, любовь к родственникам и тд.
Рука сильно перекошена, нет гармонии, много неуверенности в своих силах, это и низкий мизинец и соединение ЛЖ и ЛГ в начале почти до пальца Сатурна, все пальцы имеют наклон в сторону большого пальца— от неуверенности вы ищите того на кого можно опереться, это может быть любой человек, начальник, муж, сосед… и вам проще если вам укажут путь куда идти и тогда вам все по плечу.
Много романтики, но и есть идеализация партнера, а так как идеальных людей мало, то и чувство разочарования присутствует, так как нарисованный вами образ не соответствует действительности.
ЛЖ полукруг, это неплохо, примерный сценарий жизни как у вашей мамы или женщин вашего места жительства, есть линии путешествий—можете сменить место жительства, но только при условии того что начнете себя воспитывать и укреплять силу воли.
Надо проверить половую систему, возможны отклонения от нормы,  много нервничаете, надо загрублять нервную систему. Брак поздний ( по крайней мере так видно по этим фото плохого качества), в браке может быть второй партнер одновременно, но это вам решать.
Присутствует и мудрость в принятии решений...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото плохие от слова совсем. Первое качество очень низкое, второе ракурсы вообще неправильные. Не нужно сгибать ладонь. Длч анализа с помощью хиромантии фото ладоней с обеих сторон, фото ребра ладоней без сгиба,  предварительно ладони оьрабатывают графитом и делают отпечаток на бумаге. Фон должен быть однотонный темный. И к тому же нужно указать сколько сейчас лет. А так только побаловаться.
Согласна с экспертом Виктором Вороновым, так анализ по хиромантии не делается, совсем. Линии на руках надо изучать тщательно, каждую черточку и морщинку, если просите, просто «прокомментировать», можно поверхностно глядя сказать, что руки женщины взрослой, уставшей от общительности, в настоящий момент имеющей заболевания, линия жизни проблемная, хотя есть таланты, явное кольцо Соломона, творческая личность, дважды могла быть замужем, дети есть.
обратить внимание на здоровье, скоро это будет очень актуально. если уже не стало.В ближайшее время будут изменения в личной жизни, позитивные изменения.
В личном проблемы видно, как крест стоит на отношениях. По здоровью тоже будут проблемы к 40 годам. Умная девушка. Переживаете  много.
Доброе утро. В данный омент считываются временные застои и денежные проблемы. Много закрытых путей, вы словно бьётесь, но результата нет.
Левая рука- это род женский. Все линии идут от состояния отношения дочки-матери, по цепочки.
Женский род у вас заботливый, каждая женщина в роду заботилась о своей семье, о людях в целом.
От этого идет по роду любовь и брак крепкий.
Все женщины в роду крепкие. По здоровью и телосложению.
Будущее: скоро по лезвию ножа можете ходить, но все у вас легко решится.

Брак показывают
Жизнь у вас длинная, есть у вас ангел хранитель. Денежный вопрос у вас решаемый, вы не сидите на месте, были мужчины как минимум два, были разрывы. Будет ещё впереди мужчина. И будет гармонизация у вас.
Линии на руках меняются каждый месяц. То, что по судьбе, — можно изменить.
На что обратить внимание, я скажу:
В дополнение с картами

В ближ 6 месяцев переливания на эмоциональном фоне. Из за мужчины. С финансами все сложно, уйдут… Но придут с другой стороны потихоньку. В семье развод. Ну ситуация сложная будет. Обратите внимание на здлроате!!! Прогрессирует скрытое в организме. И в работе тоже отношения с коллегами..
К сожалению, говорю как есть. В 12 доме повешенный. Это расплата, наказание. Либо самопожертвование
У вас все стабильно будет но ожидает то подъем то упадок поэтому относитесь с пониманием то чёрное то белое будет в жизни

Здравствуйте.

Идет период не самый благоприятный у Вас. Будет новый период, новые начинания. Но не все будет складывать ближайшее время так, как хотите Вы. Будет период не совсем стабильный. Возможно что-то будет не получаться у Вас. А вот уже после, Вы выйдете на достаточно благоприятный, удачливый период. Это как после черной полосы, всегда идет белая. Старайтесь быть более внимательной и не принимайте поспешных решений.

Всех Благ Вам!

Разговор серьезный с любимым человеком, дорога будет и хорошие новости.
Здравствуйте, возможна хроническая болезнь, но при этом, Вы — долгожитель. В ближайшее время — решение семейных дел и материальных вопросов.
У вас все сложится по порядку замужество и рождение ребёнка сын
Здравствуйте!
Впереди брак, мужа знаете, и рождение ребенка. По линии финансов у вас все хорошо!