косметика масс-маркет и аптечная? - вопрос №4342657

Здравствуйте.
На самом ли деле аптечная косметика (Виши, Ля Роше Позе...) намного отличается от «простой» косметики (Лореаль, Нивея...)? Особенно, интересуют анти-возрастные средства. Понятно, что от морщин не избавит ни один крем, только пластика). Стоит ли переплачивать за аптечные средства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отличия есть, но не особо значительные.
Косметика масс-маркет доступна многим/цена и качество-удовлетворяют/.
Анти-возрастные средства«работают», если выбирать правильно своему возрасту/из серии возраст+/.
Не только пластика убирает морщины, менее заметными их сделает-массаж, маски, витамины и правильный уход за лицом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… конечно не стоит… есть уникальные рецепты крема… которые можно сделать самим