На самом ли деле аптечная косметика (Виши, Ля Роше Позе...) намного отличается от «простой» косметики (Лореаль, Нивея...)? Особенно, интересуют анти-возрастные средства. Понятно, что от морщин не избавит ни один крем, только пластика). Стоит ли переплачивать за аптечные средства?
Здравствуйте.
Отличия есть, но не особо значительные.
Косметика масс-маркет доступна многим/цена и качество-удовлетворяют/.
Анти-возрастные средства«работают», если выбирать правильно своему возрасту/из серии возраст+/.
Не только пластика убирает морщины, менее заметными их сделает-массаж, маски, витамины и правильный уход за лицом.
Отличия есть, но не особо значительные.