К чему снятся много яиц? - вопрос №4342878

Я пришла в подъезд тёти и там было много яиц, насколько помню, они были на каждом этаже. Они были голубиные, но выглядели как куриные. Я взяла сколько-то штук и пошла показывать семье. Я хотела эти яйца использовать, но семья сказала, что в них нет ничего полезного, в отличии от куриных.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает, что вы видите много возможностей подзаработать в частном бизнесе. Такие возможности по всюду, Но ваши родители считают, что это «яйца выведенного не стоит», что означает, что слишком много рисков и мало денег в частном бизнесе. Они считают, что только стабильная работа в гос. структуре может принести вам реальный доход и пользу. А вы поступайте, как считаете нужным. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли
К деньгам