ОАЭ - вопрос №434314

Посоветуйте где лучше отдыхать: в Абу Даби или в Дубае.Если кто-нибудь был там, то может расскажет где лучше пляжи и все остальное для отдыха.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Конечно Дубаи. Там пляжи -марьям бич, европейский-просто прелесть. Абу-Даби, Шарджа, Аль-Аин, там нет нормального отдыха, жто все-равно что попасть в каменные джунгли. Причем выбирайте гостиницу 3-4 зв. Там так же будет уютно, чисто и хороший шведский стол.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элеонора, добрый день. Конечно выбирать лучше Дубай, вся самая интересная туристическая жизнь именно там, а в Абу-Даби на экскурсию съездите. Но, если вы хотите пляжный отель и располагаете небольшим бюджетом, то бронируйте отель в Шардже, т к пляжные отели в Дубае стоят довольно дорого, за средний бюджет вы сможете забронировать лишь отель городского типа, без какой либо территории и особой инфраструктуры. Шарджа же всего в 20 минутах от Дубая, есть хорошие и приемлемые отели по цене на первой береговой линии, с хорошими пляжами и бесплатным трансфером до ряда торговых центров Дубая.