Добрый день,уважаемые эксперты!помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.познакомились с парнем в интернете.пошло нереальное притяжение,изначально договорились обо всем,чего мы хотим и - вопрос №4343852

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных в вопросе, да и он не закончен.
Вита, общаясь в сети — Вы любите не человека, а свой образ. В реальности он может с первой минуты оказаться неприятен любой мелочью (щелкает пальцами, допустим), и будь хоть во всем идеальным — не переломите себя. Поэтому реально можно что-то построить, если в течение максимум полугода мужчина приезжает на нейтральную территорию в Ваш город. Дальше уже общаетесь и он делает свои выводы — как может дальше развиваться.
У него другая есть.

@ SOFIA CHERNAYA