Перестал работать экран телефона после обновления, что делать? - вопрос №4344039

До обновления экран телефона работал хорошо, после обновления перестал полностью работать экран, невозможно даже снять экран блокировки

Ответы

Попробуйте сделать сброс. Но так как у вас экран не работает, вам нужно в ютубе или в гугле вбить свой модель телефона и потом искать способы сброса с помощью кнопок.
Вам необходим HARD-Reset, при этом учтите, что удаляются все данные и телефон переходит в состояние «из коробки». Если не поможет то прошиваете телефон на стабильную прошивку. Способ сброса и прошивки зависит от модели Вашего телефона