Буду ли я жить отдельно от дочери ? И когда? - вопрос №4344821

Ответы

По энергетике, просматривается отдельное проживание в следующем году.
Всё упирается у вас в финансы.Сбалансируйте ваши доходы. У вас хорошая интуиция, развивайте её.
Ирина, в вашей воли разъехаться со своей дочерью, только одно «но», разделяя себя с близкими — мы теряем, а  вот объединяя — умножаем свои возможности, силы и благополучие.