Здравствуйте! Когда появится возможность поменять работу ? На сегодняшний день имеющаяся работа не устраивает ни по финансам, ни по коллективу. Сама найду или кто-то поможет? В течение какого срока - вопрос №4346454

600 p
поменяю работу? Елена, 22.04.1991
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да у вас будет уход с текущей работы и смена ее на новую в течении этого лета. Вы сами сможете найти, благодаря своей активности в этом вопросе. Новое место будет выгодно в плане финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По окончании трудового договора. Уволитесь. И будет предложение от влиятельного мужчины перейти к нему в фирму.
Здравствуйте  к середине лета найдете новое перспективное место, а до этого времени придется потерпеть. Найдете сами. Добра вам
Сами найдете. С вашей активностью, энергией — это будет сделать не так сложно. Причем в июне и найдете. И устраивать будет по атмосфере — достаточно комфортно будете себя сразу чувствовать, что не маловажно. И оплата труда будет достойна вас.
Здравствуйте! Такая возможность возможна уже в этом году, но только с помощь хорошо знакомого Вам человека. Если обратитесь, Вас рекомендуют.
На таро выпало так жрица, 2 пентаклей, паж мечей. Думаю, что Вы сама не решаетесь на перемены, колебания выпали. И пока что варианты, которые будут подворачиваться Вас устраивать не будут. Думаю, в ближайшие полгода смены работы не предстоит.
Добрый день, Елена!

Работу можете найти в течение лета. Вы сама найдёте, так как лучше знаете свои потребности и возможности. Текущее место Вам действительно не подходит, отнимает силы. Вы сможете улучшить условия, найти интересный вариант. Это получится легко и естественно, само по себе. Не стоит переживать, вопрос разрешится для Вас удачно. Будет и коллектив хороший, и по деньгам выгоднее. Почувствуете себя ценной. Перспективы благоприятные. Место будет в общем и целом соответствовать Вашим ожиданиям, принесёт удачное обновление жизни и энергии.
Елена, в самое ближайшее  время, у вас есть такая возможность, вы легко смените без какой либо помощи, где вы будете, там ваша и работа, вообще вам можно не беспокоиться по этому поводу, уж работой вы на всю жизнь свою всегда будете обеспечены. За любую возьметесь, и всё у вас прекрасно получается, если захотите, всегда ищите «свеженькую поляну с сочной травкой», на одном месте вам нечего выжидать, если вам не нравится — вставайте и смело уходите. Перед вами открытые горизонты, уверенно шагайте вперед, туда где лучше, больше ценят, и лучше платят за ваше время, и умение наводить порядок всюду, где вы есть.
Здравствуйте. У Вас в следующем году есть высокая вероятность найти работу, которая будет по душе и по финансам, и по коллективу. По сфере может немного отличатся от нынешнего места. Найти сможете сами, хотя на данный момент не полностью верите в это. По срокам весна-лето.
Здравствуйте.Такая возможность появится летом, в июле-августе.Вам захочется справиться со всеми препятствиями на своей дороге, с которыми вы столкнетесь. У вас много желаний, идей, амбиций. Но не нужно забывать, что силы не бесконечные, энтузиазм может иссякнуть довольно быстро. Аркан не рекомендует проявлять себя любыми средствами и способами.Ведь большой заряд сил может неожиданно смениться нехваткой жизненной энергии, апатией и упадком сил.
Если вы окажетесь в сложной ситуации, необходимо отступить в сторону, чтобы занять нейтральную позицию. Не желательно делать поспешные выводы и решения. Но если принять решение необходимо в короткие сроки, то важно убедиться в их правильности. Только обдуманные поступки будут самыми верными.Всего доброго!
Появится возможность поменять работу, улучшится ситуация. И значительно достаточно. Найдёте.
Очень быстро поменяете, летом. Мужчина знакомый поможет.
Поменяете работу к концу лета. Найдёте сама.
Здравствуйте! За полгода найдете очень интересную и стабильную работу с хорошими зарплатой и коллективом.
Здравствуйте! Не очень быстро, в пределах года. Найдете, скорее, сами, от неизбежности (уже совсем будет неприятно там).
Добрый день.
Возможность поменять работу будет через 5 месяцев.
Да, найдете сами, будете выбирать из множества вариантов.
Для начала вам нужно открыть дорогу.

Осенью появится шанс. Решение должно быть самостоятельным.
Но как видно, смены работы не будет до конца года
Осенью смените работу.
До осени благополучно обретете новую работу, на которой понравится все, — от зарплаты до атмосферы, царящей в ней. Найдете самостоятельно. В первую очередь, привлечет внимание именно энергетика места, разительно отличающаяся от прежнего.
Вы сами все можете, все найдете сами без посторонней помощи уже в июне.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zAnE36gxsoI
Здравствуйте! Пока будете тут работать, примерно на ноябрь этого года идет выход на новую работу. Работу найдете сами, но совершенно случайно. Она буквально неожиданно возникнет, эта возможность, как снег на голову. И предложение будет очень удачным- и по зарплате, и по обязанностям, вас устроит полностью. Будете очень довольны новой работой.
У вас будет шанс устроится на новую работу в середине июля.
В этом году сможете поменять работу
В июле у вас наметятся положительные изменения в вопросе работы. Получите информацию о перспективном месте, на которое сможете претендовать и произведет там благоприятное впечатление. Вас примут на испытательный срок, в период которого вы себя зарекомендует с положительной стороны, что позволит руководству принять решение в вашу пользу, как сотрудника на постоянной основе. В финансовом плане и в том, что касается тамошнего контингента, то место выгодно отличается от нынешнего и вы будете удовлетворены этим и новыми условиями.
Здравствуйте, сама поменяете, удача в трудоустройстве — сентябрь-октябрь 2021

@ SOFIA CHERNAYA