Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вчера родила дочку, по анализам произошел резус конфликт крови. У меня 1+ у мужа 2+ а у дочки (-) Вчера с 13:30 до 20:30 держали в боксе под УФ, после дочку - вопрос №4347167

привезли с лампой в палату и всю ночь дочка была под лампой. Утром в 5ч взяли кровь, в 18.00 сказали что билирубин в норме 176 может ли он снова подняться? Стоит ли продолжать включать УФ? При рождении показатель был 299 или 399
1 ответ
Здравствуйте, доверьтесь докторам, на данный момент показатели идут к снижению, такое бывает. Необходимо задать дополнительные вопросы для подробной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.