Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксенией. Мне 36 лет (09.02.1985). Я увольняюсь с прежнего места работы, но в активном поиске новой работы. Вопрос - как скоро ли я найду работу, так как.... - вопрос №4349095

… на прежнем месте ловить нечего, одним словом — болото. Я на данном месте уже 4 года как работаю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении месяца найдете то что вам нужно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не так быстро, будете перебирать варианты, не на каждый согласитесь. Но найдёте конечно, и на новой работе будете наблюдать, возможно обучаться новому.
Вы правильно поступили, Вас ждёт успех на новом месте работы, куда устроитесь в ближайшие полтора месяца.
Вы найдете работу быстро, а самое главное для вас что решение которое вы приняли откроет перед вами новые перспективы развития.