Лечение Хламидиоза - вопрос №4349120

Добрый день!

Просьба дать совет «независимых экспертов».

2 года назад посев показал Хлам: назначили антибиотики. Пил и кололся примерно месяц, по окончании курса сдал посев (хлама не было) кровь на IgA и IgG у меня не брали.
Прошло пару лет опять появились симптомы, пошёл к другому врачу: в посеве и в сперме не обнаружили, в крови нашли антитела к хламу: спровоцировали лечение и через неделю сдал кровь, показатели следующие:

Chlamidia trachomatis IgA — Не обнаружены
Chlamidia trachomatis IgG — 14,68
Chlamidia trachomatis cHSP60 IgG — 1:300

Вдобавок у меня:
Диагноз(основной): тМКБ: №41.1 Хрон. простатит.
Диагноз: МКБ: №34 — Уретрит и уретральный синдром.

Прописали кучу таблеток, уколов, свечей. Но не расписали в какой последовательности принимать.

эссенциале-форте
свечи пирогенал

Уколы:
Глутоксим
Лонгидаза
Реаферон

Таблетки:
Спеман
Вит. Е
Флебодиа
Трентал
Таваник
Вильпрафен
клацид
Тиберал
макмирор

Сказали без процедур в клинике лечение бесполезно.
Процедуры следующие прописали:

— 119.32.2 Ударно-волновая терапия при
заболеваниях мужских половых органов 10 шт.

— 2|9.18 Сеанс ректального лазера 15 шт.

— 319.19 Сеанс электрофореза с ректальным
электродом (трипсин) 20 шт.

— 48.1 Инъекция в/м 35 уколов.

— 5 8.14.2 УФО-крови 10 шт.

— 6 [7.60 Ректальное введение ОКС 15 шт.

Вопрос: нужны ли все эти процедуры мне? (Цена не маленькая) Возможно ли вообще вылечить хронический Хлам?

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, добрый день!  Какие жалобы на сегодняшний день? Делали ли ПЦР диагностику( соскоб с уретры)? С уважением Евгений Николаевич!