ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые ясновидящие! Что ожидает меня по моей работе до конца лета? ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 - вопрос №4349763

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

успешное решения  каких-то вопросов, высокая прибыль
Здравствуйте, есть недоброжелатели, которые пытаются Вас выжить.
Здравствуйте! С начальством спокойные отношения, с коллегами отсутствие проблемных ситуаций. По крайней мере явно никто себя проявлять не будет.Выплаты будут во- время. Но Вам предстоит к осени выбор, обязанности могут измениться изменится или предложение новое поступит.
У  вас идет подьем  ваших  финансов., на нужный  для вас уровень.
Всё   не плохо  будет ,        получите   решение  какого то  важного    вопроса ,   да и в  отпуск  будете      собираться чуть  позже ,   малый        подвод итогов    .      Денежный    приход      будет ,   что  кстати      ,    очень.
Всё будет хорошо, у вас будет достаточно удачи что бы двигаться вперёд.
До конца лета  финансовый приток  будет.
До конца лета у вас будут выгодные предложения от вышестоящих лиц.
пока без особых перемен и изменений…
Ого, у вас очень много соперниц.но все же к концу лета удастся наладить.
Здравствуйте

весьма успешный период показан
много дел, но вы с ними уже сталкивались не раз. То есть не будет каких то новых обязанностей. Воо после летнего периода да, просматриваются перемены
приятная атмосфера коллектива, взаимопомощь
С финансами тоже здесь идет ситуация постоянства
Идут вам маленькие победы, будете грамотно и успешно завершать все начатые вами дела

всех благ!
Небольшие перемены по работе будут.
Стабильная и спокойная обстановка,
Здравствуйте!
Татьяна!
К сожалению, идут негативные события в вашу жизнь.Тут может быть и конфликт и какая-то ситуация, где вы можете быть втянуты в выяснения отношений.И просто события, которые будут вас выводить из равновесия.Будьте осторожнее.
Все будет как есть останетесь на том же месте
Здравствуйте, Татьяна!
Позитивные события в личной жизни. По работе особых перемен не увидела до конца года, смены работы не будет, но вам будет хотеться другой работы, чтобы она лучше оплачивалась и что бы вы росли по карьере, это будет, но не в этом году. В этом году у вас будет романтическая связь, но мужчину вы знаете. Он стройный, худощавый, умный, образованный, благородный. Вы будете скоро с ним в отношениях. Вы еще сможете что-то сделать для себя, что-то большое, и это будет как исполнение вашего желания. Вы будете гордится собой потом.