Что ждет в личной жизни женщину в ближайшее время? Юлия 03.12.1978 - вопрос №4349976

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас идут очень серьезные перемены в жизни. Отрезается неопределенность и вы в паре идёте к новым вершинам. Спокойные любящие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятное  общение  с мужчиной, которого вы уже знаете и ваше  решение с  кем  вам  быть.
Любовно-приключенческая история с продолжением.
Дружба, приятные, легкие отношения. Незабываемый роман с молодым мужчиной.
Здравствуйте, возможен роман.
Близкие   и  тёплые отношения  ,    будут у Юлии ,    мужчина        уважает и  ценит    женщину ,    всё  может    сложиться так  что пара   уже не расстанется никогда.
знакомство и общение с мужчиной на перспективу тесных отношений
Здравствуйте. Недопонимания. Попытка выйти из ограничивающих условий, которая не приведет к желаемому результату.
Здравствуйте! На перспективу вас ждет новое любовное знакомство с мужчиной, любовное приключение с чувствами и эмоциями больших страстей, младше вас, которое перерастет в полноценные отношения — у вас будет выбор между двух мужчин — события идут вам с конца лета и до середины осени. С августа месяца в вашу жизнь и Судьбу идут новые изменения — отнеситесь к этому серьезно, и принимайте зрелые и взвешенные решения, ответственно и очень серьезно!!! Всего доброго!!!
Выбор ждет.
Будете   выбирать из двух мужчин.
Любовный роман и счастье.
Здравствуйте,  мужчина от женщины уйдёт к другой. Тяжёлое сердце
Здравствуйте, у нее венера перешла в 8-ое поле  гороскопа, а это поле расставаний, разводов, разрывов.
Также поле бывших партнеров.
Либо произойдет расставание, либо если оно уже произошло, то она будет желать вернуть человека из прошлого, возобновить с ним контакт.

С уважением, Константин.
Юлия, в ближайшее время для вас подчеркнуты решения имущественных вопросов, острая необходимость разобраться с назревшими проблемами с собственностью, события счастливых приобретений, улучшение  и благоустройство дома, волнуют финансовые обстоятельств, важно положение в семье, ожидайте удачное решение имущественных дел, ваше самовыражение более успешно только в лоне семьи, в вашем доме, может быть домашний труд, выраженность семейных проблем и забот, в личной, интимной жизни пока тихо.
Будут счастливые отношения с тем мужчиной который уже есть в окружени.
Впереди только пзитивные события, поездки, встречи.
Здравствуйте.
Роман продолжительный и выгодный.
Ничего интересного не ждет((тот, который в сердце, _не ваш мужчина. Он причинит вам боль
У вас появится тайный мужчина в ближ 3-4 мес. Он будет женат. Брюнет. С детьми. Но вы с ним надолго. Он полностью вас устроит
Тут ведь, смотря какое время считать ближайшим)) В течение месяца, другого перемен, влияющих на судьбу, не вижу
Знакомство с мужчиной будет
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Успешный мужчина идет со своим интересом и симпатией
Доставит вам радость и удовлетворение

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Скоро будет признание в любви, в целом в личной жизни будут гармония и много положительных эмоций.
Здраствуйте.
Запоминающаяся встреча с мужчиной, которого знаете, в кругу общих друзей, флирт, веселое времяпровождение. Развитие будет.