Вы говорили что аниме противоречит христианство значит я или предатель либо совершил очень тяжкий грех. В чате не мог нужно оплатить консультацию - вопрос №4350256

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просмотр аниме не является тяжким грехом. В целом, это грех,  если сознательно продолжать смотреть  аниме с антихристианским смыслом. Поэтому, просто нужно сказать об этом на исповеди священнику и больше не делать этого.