Добрый день уважаемые эксперты...Ситуация такая,я замужем,трое детишек.С мужем отношения ужасные,каждый день пьёт,скандалы,всё на грани развода. Всю мою любовь к себе он убил.И на моëм пути - вопрос №4350533

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
встретился человек, которого я очень полюбила и он меня, встречались с ним и случилось так что его посадили, дали 1год и 3мес.Сделал мне предложение, сказал что без меня не может, очень любит и тд.Скажите пожалуйста будет ли у меня развод с мужем? И будем ли вместе с этим парнем? Что нас с ним ожидает? Меня зовут Татьяна 05.01.1993 мужа зовут Вадим 11.07.1984 и любимого зовут Александр 06.01.1995 Первое фото — Александр В синем костюме — муж Заранее безумно всем благодарна
04.06.21
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Александром у вас будет семья и стабильные отношения в будущем. Вы идете парой друг для друга. С мужем вы жить не будете.
08.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть надежда, что муж перестане пить, а с Александром вы сходитесь, но… все затем может измениться

04.06.21
Здравствуйте.ни в коем случае не выходите замуж, за того, кто находится в местах заключения.им нужна поддержка, и якобы родное плечо, но он может использовать вас в своих нехороших целях.деньги, помощь, и прочее.Я не чувствую, что он вас любит.это всё расчётливый ход.а вы со своими проблемами ослаблены.и нашли светлый лучик в сообщениях этого молодого человека.и зацепились за это.безусловно это манит.но в этом нет искренности.у вас будет просто развод с мужем.но и с молодым человеком ничего не может быть
04.06.21
Фото Татьяны слишком отфотошоплено, что меняет  многие предсказания относительно нее.  Поэтому  по фото  развода в  ближайший год не видно. И Александр  не Ваша судьба.(((( Существенные изменения  в судьбе будут в 2022, с февраля месяца
04.06.21
Развод будет через пол года. Будущем вижу вас с Александром.
04.06.21
Татьяна, вам по судьбе ваш муж, с Александром будущего нет. Через какое то время отношения с Вадимом нормализуются, стабилизируются. Он любит вас и детей и на многое способен ради вашей семьи. Со стороны Александра просматривается конечно симпатия к вам, но это все лишь временно… Просто подождите немного, дайте Вадиму время, поддержите, помогите. В любом случае развода у вас не просматривается. Вам удастся сохранить вашу семью.
04.06.21
Эксперт месяца
Уже все предрешено. Новый мужчина послан Вам высшими силами как компенсация за убитую любовь. Пока есть внутренние ресурсы любить и осчастливить человека, любите и живите будущим, которое скоро предстоит Вам выстроить с этим молодым человеком. Он к Вам искренний, и вместе преодолеете это недолгое расставание без особого труда. Главное-жить в мыслях друг друга. А развод  мужем неизбежен, это даже не обсуждается.
04.06.21
Развод будет с мужем, но очень проблемный. Муж не захочет давать развода. Возможно проявление ярости.
 С Александром не надолго, не сможет держать ответственность по отношению к детям. Сольётся со временем,
04.06.21
Здравствуйте 
Муж Ваш не изменится.  Будет то лучше и каяться. Потом снова пьянки и всё по кругу. Насчёт Александра- с одной стороны он действительно влюбился. Но он не жо конца искренен. Да, ему сейчас нужна поддержка в Вашем лице. Просто он сам проблемный человек. Там и материально будет нестабильно. И идёт это не первый суд в его жизни. Новые проблемы на Вашу голову
 Вам только новый мужчина нужен.
04.06.21
С мужем развод будет. С парнем вместе не будете, ибо  он вернется другим и вы с ним помучаетесь, затем расстанетесь с большим трудом
04.06.21
Александр потом поменяет своё мнение о вас. Вы не будете с ним. Не стоит залипать на него. 
Не по судьбе и разные дороги. 
С мужем так в отношениях будете и воспитывать деток вместе по судьбе.
Просто смиритесь с этим всем. Вполне возможно он бросит пить. 
Есть методы такие. 
Всего доброго. 



04.06.21
Здравствуйте! С новым молодым человеком у Вас будущего нет, Судьба Вас разведет, его жизнь полна неожиданностей и он не сможет стать для Вас поддержкой в жизни! Развод с мужеи только при вашей инициативе. Это возможно.
04.06.21
Здравствуйте. С Александром у вас судьбоносные отношения и в итоге они придут к созданию счастливого союза. Ваши взаимные чувства уже поршили серьезную проверку, поэтому ничто более не сможет помешать вашему сближению. Вы оба будете свободны от иных обязательств и сможете сосредоточиться целиком и полностью на формировании ваших отношений. У вас будет семья, общий дом.
04.06.21
Ваша судьба с Александром, он сильно любит Вас, с ним обретёте своё счастье в любви и брак ваш с ним будет удачным.
04.06.21
Здравствуйте.
С тем, кого посадили вас в будущем не видно вместе-вас уже Бог отвел от проблемного человека.
Что может вам дать судимый человек-детей ваших поднять не сможет на ноги, вкладываться в отношения не видит смысла.
С мужем совместимость хорошая/Вода и Земля/развод в ближайшее время не видно, при совместном усилии отношения могут заиграть новыми красками и выйти на новый уровень развития.
04.06.21
Здравствуйте, с мужем будет развод, там уже никаикх чувств, кроме ненависти и раздражения.
Конфликты на почве денег еще вижу.
Неуважительное отношение к вам.
Надо расходиться. Иначе до рукоприкладства дойдет. Если еще не дошло.

Александр действительно вас любит и если бы не срок, носил бы вас на руках.
С ним уже возможен брак, но он будет поспешным и на эмоциях.
То есть вам стоит задуматься и не торопиться. Потом можете пожалеть.

С уважением, Константин.

С уважением, Константин.
04.06.21
Здравствуйте, с мужем может быть развод, если вы активно будете сами настаивать и действовать, но не агрессивно. А Александр немного не такой, как вы себе представляете, и у него и далее могут быть проблемы с законом. Хотя вы можете быть вместе.
04.06.21
Муж не захочет с Вами разводиться. Вы для него очень удобны. Придётся приложить достаточно усилий чтобы от него получить развод. С Александром Вы более подходите друг другу. С ним может быть у Вас дальнейшие перспективы и взаимная любовь. Александр не обманывает и действительно Вас любит. Стоит развестись с мужем.
04.06.21
Здравствуйте! Развод будет. С любимым вместе тоже будете и будете счастливы.
04.06.21
Здравствуйте.
Александру сейчас нужна ваша поддержка. С мужем будет развод. Пока по тихоньку собирайте на мужа видео доказательства и не говорите ему.
04.06.21
Развод будет, но не так быстро, пока только отдаление.С новым мужчиной ничего серьезного не видно, могут быть тайные встречи.
04.06.21
С Александром ваши отношения на время, ненавсегда.
04.06.21
Не верьте молодому мужчине. Он врет. Предаст вас, если с ним останетесь… Булет так больно, что не сможете выдержать все это… Сорветесь

Муж перестанет пить, бить… Образумится. В след году нормально все будет как и раньше
05.06.21
с мужем разведетесь… еще вам нервотрепка предстоит… с любимым будете вместе… вы друг друга будете поддерживать и ценить…
05.06.21
С мужем пока все тяжело. Вы пытаетесь закрыть дверь в это отношения- но не совсем получается. С Александром отношения продлятся в течении 2-х лет, потом его ожидает переезд.
05.06.21
  1. С мужем вы разойдетесь.
  2. У вас будет совсем другой мужчина для брака.
05.06.21
Вы будете ждать его освобождения, как выйдет — поженитесь,
к тому времени разведетесь с мужем.
05.06.21
Здравствуйте, Таня, с мужем разведетесь в течение двух лет. С парнем все будет хорошо, но в какой-то момент поймете, что он не настолько хотел серьезного, как Вам сейчас кажется. Будете с другим, который примет Ваших деток.
07.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store