Добрый день уважаемые эксперты...Ситуация такая,я замужем,трое детишек.С мужем отношения ужасные,каждый день пьёт,скандалы,всё на грани развода. Всю мою любовь к себе он убил.И на моëм пути - вопрос №4350533

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
встретился человек, которого я очень полюбила и он меня, встречались с ним и случилось так что его посадили, дали 1год и 3мес.Сделал мне предложение, сказал что без меня не может, очень любит и тд.Скажите пожалуйста будет ли у меня развод с мужем? И будем ли вместе с этим парнем? Что нас с ним ожидает? Меня зовут Татьяна 05.01.1993 мужа зовут Вадим 11.07.1984 и любимого зовут Александр 06.01.1995 Первое фото — Александр В синем костюме — муж Заранее безумно всем благодарна
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Александром у вас будет семья и стабильные отношения в будущем. Вы идете парой друг для друга. С мужем вы жить не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть надежда, что муж перестане пить, а с Александром вы сходитесь, но… все затем может измениться

Здравствуйте.ни в коем случае не выходите замуж, за того, кто находится в местах заключения.им нужна поддержка, и якобы родное плечо, но он может использовать вас в своих нехороших целях.деньги, помощь, и прочее.Я не чувствую, что он вас любит.это всё расчётливый ход.а вы со своими проблемами ослаблены.и нашли светлый лучик в сообщениях этого молодого человека.и зацепились за это.безусловно это манит.но в этом нет искренности.у вас будет просто развод с мужем.но и с молодым человеком ничего не может быть
Фото Татьяны слишком отфотошоплено, что меняет  многие предсказания относительно нее.  Поэтому  по фото  развода в  ближайший год не видно. И Александр  не Ваша судьба.(((( Существенные изменения  в судьбе будут в 2022, с февраля месяца
Развод будет через пол года. Будущем вижу вас с Александром.
Татьяна, вам по судьбе ваш муж, с Александром будущего нет. Через какое то время отношения с Вадимом нормализуются, стабилизируются. Он любит вас и детей и на многое способен ради вашей семьи. Со стороны Александра просматривается конечно симпатия к вам, но это все лишь временно… Просто подождите немного, дайте Вадиму время, поддержите, помогите. В любом случае развода у вас не просматривается. Вам удастся сохранить вашу семью.
Уже все предрешено. Новый мужчина послан Вам высшими силами как компенсация за убитую любовь. Пока есть внутренние ресурсы любить и осчастливить человека, любите и живите будущим, которое скоро предстоит Вам выстроить с этим молодым человеком. Он к Вам искренний, и вместе преодолеете это недолгое расставание без особого труда. Главное-жить в мыслях друг друга. А развод  мужем неизбежен, это даже не обсуждается.
Развод будет с мужем, но очень проблемный. Муж не захочет давать развода. Возможно проявление ярости.
 С Александром не надолго, не сможет держать ответственность по отношению к детям. Сольётся со временем,
Здравствуйте
Муж Ваш не изменится.  Будет то лучше и каяться. Потом снова пьянки и всё по кругу. Насчёт Александра- с одной стороны он действительно влюбился. Но он не жо конца искренен. Да, ему сейчас нужна поддержка в Вашем лице. Просто он сам проблемный человек. Там и материально будет нестабильно. И идёт это не первый суд в его жизни. Новые проблемы на Вашу голову
 Вам только новый мужчина нужен.
С мужем развод будет. С парнем вместе не будете, ибо  он вернется другим и вы с ним помучаетесь, затем расстанетесь с большим трудом
Александр потом поменяет своё мнение о вас. Вы не будете с ним. Не стоит залипать на него.
Не по судьбе и разные дороги.
С мужем так в отношениях будете и воспитывать деток вместе по судьбе.
Просто смиритесь с этим всем. Вполне возможно он бросит пить.
Есть методы такие.
Всего доброго.

Здравствуйте! С новым молодым человеком у Вас будущего нет, Судьба Вас разведет, его жизнь полна неожиданностей и он не сможет стать для Вас поддержкой в жизни! Развод с мужеи только при вашей инициативе. Это возможно.
Здравствуйте. С Александром у вас судьбоносные отношения и в итоге они придут к созданию счастливого союза. Ваши взаимные чувства уже поршили серьезную проверку, поэтому ничто более не сможет помешать вашему сближению. Вы оба будете свободны от иных обязательств и сможете сосредоточиться целиком и полностью на формировании ваших отношений. У вас будет семья, общий дом.
Ваша судьба с Александром, он сильно любит Вас, с ним обретёте своё счастье в любви и брак ваш с ним будет удачным.
Здравствуйте.
С тем, кого посадили вас в будущем не видно вместе-вас уже Бог отвел от проблемного человека.
Что может вам дать судимый человек-детей ваших поднять не сможет на ноги, вкладываться в отношения не видит смысла.
С мужем совместимость хорошая/Вода и Земля/развод в ближайшее время не видно, при совместном усилии отношения могут заиграть новыми красками и выйти на новый уровень развития.
Здравствуйте, с мужем будет развод, там уже никаикх чувств, кроме ненависти и раздражения.
Конфликты на почве денег еще вижу.
Неуважительное отношение к вам.
Надо расходиться. Иначе до рукоприкладства дойдет. Если еще не дошло.

Александр действительно вас любит и если бы не срок, носил бы вас на руках.
С ним уже возможен брак, но он будет поспешным и на эмоциях.
То есть вам стоит задуматься и не торопиться. Потом можете пожалеть.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, с мужем может быть развод, если вы активно будете сами настаивать и действовать, но не агрессивно. А Александр немного не такой, как вы себе представляете, и у него и далее могут быть проблемы с законом. Хотя вы можете быть вместе.
Муж не захочет с Вами разводиться. Вы для него очень удобны. Придётся приложить достаточно усилий чтобы от него получить развод. С Александром Вы более подходите друг другу. С ним может быть у Вас дальнейшие перспективы и взаимная любовь. Александр не обманывает и действительно Вас любит. Стоит развестись с мужем.
Здравствуйте! Развод будет. С любимым вместе тоже будете и будете счастливы.
Здравствуйте.
Александру сейчас нужна ваша поддержка. С мужем будет развод. Пока по тихоньку собирайте на мужа видео доказательства и не говорите ему.
Развод будет, но не так быстро, пока только отдаление.С новым мужчиной ничего серьезного не видно, могут быть тайные встречи.
С Александром ваши отношения на время, ненавсегда.
Не верьте молодому мужчине. Он врет. Предаст вас, если с ним останетесь… Булет так больно, что не сможете выдержать все это… Сорветесь

Муж перестанет пить, бить… Образумится. В след году нормально все будет как и раньше
с мужем разведетесь… еще вам нервотрепка предстоит… с любимым будете вместе… вы друг друга будете поддерживать и ценить…
С мужем пока все тяжело. Вы пытаетесь закрыть дверь в это отношения- но не совсем получается. С Александром отношения продлятся в течении 2-х лет, потом его ожидает переезд.
  1. С мужем вы разойдетесь.
  2. У вас будет совсем другой мужчина для брака.
Вы будете ждать его освобождения, как выйдет — поженитесь,
к тому времени разведетесь с мужем.
Здравствуйте, Таня, с мужем разведетесь в течение двух лет. С парнем все будет хорошо, но в какой-то момент поймете, что он не настолько хотел серьезного, как Вам сейчас кажется. Будете с другим, который примет Ваших деток.