Отворот - вопрос №435083

Здравствуйте, сын сохнет по девочке, мучается, страдает, быть с ней не хочет, но снова мирится, думаю она его приворожила. Как сделать отворот?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала нужно провести диагностику по фото. Если приворот обнаружится, то снять его. После снятия глаза у Вашего сына откроются и он сам сможет осознать, что с ним что-то не так… И приворот, и отворот -негативные магические программы, которые ничего хорошего не несут и ложатся негативом на Вашего сына. B случае, если закажете отворот, и на Вас. Здесь нужен другой подход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько лет сыну, его данные.

В начале определить есть ли приворот и снять его, а далее отворот.

отворот делать не надо! это добьет энергетику! нужно посмотреть его фото и узнать на самом ли деле там приворот! и если так, то снимать его и ставить защиту.