Любовница разрушает нашу семью, что делать? - вопрос №4350872

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть очень много способов сохранить семью, но нужно смотреть вашу ситуацию более подробно. Выбирайте эксперта на сайте для дальнейшей работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно устранять соперницу и возвращать мужа. Методы есть. Работа индивидуальная и требует более детальной проработки.
Сейчас занят
Поставить энергетическую защиту от нее.
Конечно же устранить эту женщину и восстановить нарушенный баланс в семье.