Физика помогите с решением теста 1)В каком случае энергетический спектр электрона сплошной? Выберите один ответ: a. электрон в потенциальной яме - вопрос №4350958

шириной 10-10 м b. свободный электрон c. электрон в атоме d. электрон в молекуле водорода 2) Опыты Резерфорда по рассеянию альфа-частиц выберите один ответ: a) подтвердили квантовую природу излучения b) подтвердили гипотезу о дискретном спектре энергии электронов в атоме c) позволили определить размеры ядра d) подтвердили наличие волновых свойств у электронов
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) b
2) c