Лагают игры , при запуске любой игры цп грузится на 100% , видеокарта пишет ошибку 43 , переустановка драйверов ,винды - вопрос №4350968

Ответы

 Ошибка 43 чаще всего появляется при подключении видеокарты к системе и за драйверов, но возможен конфликт в некоторых функций Windows или даже неполадки с «железом. Попробуйте следующие варианты:

  • Обновите драйвера с сайта NVIDIA. Однако если у вас ноутбук, вам стоит удалить драйвера видеокарты и установить сертифицированные, с сайта производителя ноутбука.
  • Проверьте если блок питания соответствует минимальным требованиям видеокарты.
  • Проверьте если дополнительные разъёмы питания были подключены.
  • Проверьте видеокарту в другом ПК, чтобы понять если дело в видеокарте или в материнской плате.