Телефон редми ноте 7. Не работают Гугл сервисы, Ютюб и тд, браузеры, перепробовал много решений, не помогло. Не получается создать новый аккаунт Гугл. Сброс до заводских не хочу делать. Когда - вопрос №4351698

1 ответ

Ответы

Не попробовали удалить этих приложений и затем установить с нуля? Если это не помогает, тогда нужно сделать сброс.
До сброса сделайте бекап данных(файлы, пароли, аккаунты, фото-видео итд) а затем уже попробуйте сбросить.