Доброго вечера,уважаемые дорогие эксперты.Подскажите,стоит ли мне вкладывать дальше деньги в курс Юнаковской Нины Геннадьевны?Переключиться ли на курс Юлии Ланске?Я плачу ипотеку и денег не хватает - вопрос №4352194

600 p
на все что хочу, тем не менее хочется развиваться… Наталья,14.01.1977
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Курс Нины это бесполезная трата денег и времени. Обманет и знаний не даст. Вы пожалеете в результате
А вот к Юлии можно перейти. Там идут денлги и много инсайтов. Даже по картинке видно на картах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу сказать Вам однозначно и бесповоротно. Лучше ни туда. ни туда не вкладывать финансы. ибо впереди будет нелицеприятная картина, разочарование. Ищите другие способы вложения.
Да, в курс Нины нужно вкладываться вам

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас вообще другой жизненный путь. На оба варианта ответ нет.
Здравствуйте!
Вам не нужно вообще заниматься вкладыванием денег в эти курсы! Башня на итог выпадает. Не надо..
С уважением, Екатерина Светлая!
Лучше поработать индивидуально с психологом. Пользы в разы больше
Не закончив первое начатое до конца, рискуете пустить на самотёк и второе.
 Вам не хватает финансов, чтобы вдохнуть полной грудью. Вам нужно в первую очередь открыть денежный канал. А совершенствоваться и идти к любви, воздержаться. Хотя не спорю, любовь и финансы взаимодействуют и циркулируют создавая поток гармонии в жизни.
Но, чтоб проходить курсы вам нужны финансы. Поэтому как ранее и написала, вам сперва нужно открыть поток денежный.
И что сказать конкретно о курсах, не важно у кого вы проходите, важно, то что вы задумались о том, чтобы перейти на другой. Значит вам либо не хватает финансов на первый. Или же не видите продвижения от него. Значит в любом случае нужно его приостановить.
Эти оба курса вам ничего нового не принесут и денег не добавят, только наоборот теряете.
Нет, потеряете больше. Не нужно вкладываться в эти курсы.
Разовьетесь после того, как выплатите ипотеку. Представьте на миг, что на курсах прогорите ( а именно так и случится). Стоит ли ради развлечения терять квартиру?
Здравствуйте, курсы вам не принесут того эффекта, который бы хотели, лучше отказаться.
переключайтесь на  Юлию… вам больше будет пользы от нее…
Платите ипотеку  и дальше, у вас будет потом  возможность для вашего развития., но уже в другом  направлении.
Наталья, мне видится — что вам следует вкладывать свои средства в себя, любимую, а не в Ланске ( что это за псевдоним) и тем более не в Юнаковскую, ничему новому они вас не научат, всё есть в открытом доступе, если вам хочется — открывайте и читайте или слушайте лекции образованных людей, а не проходимцев, хотя не буду вас переубеждать, ваши деньги и вы вольны поступать по своему усмотрению. Развиваться можно в любом направлении, но суть образования любого — в само-образовании, когда вы сами захотите- вы узнаете.
Здравствуйте. Желательно довести начатое до конца — это будет не пустым вложением.
Вам нужно взять паузу с курсами сейчас, все обдумать, а пока сосредоточиться на погашении долга по ипотеке.

@ SOFIA CHERNAYA