Черная магия - вопрос №4352549

Доброе утро эксперты, расшифруйте пожалуйста сон, Приснился бывший мужчина, который черной магией занимается, как будто бы он достал свой фаллос но ничего не успел сделать, затем я увидела кровь на своем нижнем белье?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, бывший мужчина, мысленно, продолжает заниматься, с Вами, любовью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон с двойным смыслом. Он означает, что даже ничего не делая этот человек причиняет вам сильную боль (возможно от воспоминаний или даже влияя магией), а второй смысл сна означает, что он хотел бы, что бы вы забеременели от него но этого не случилось и не случится впредь. Хороших снов!
Сейчас занят
Экспериментирует с приворотом на Вас.
Он ворожил в эту ночь когда сон видели, просто вы ощутили это в своём сне, вам чистку надо и защиту делать от него