Добрый день! Помогите определить значение сна... Мы приехали со съёмочной группой это моя реальная работа) на тот самых хутор, где живет бывший. Там очень зелено и солнечно. Мы подошли к жилому дому - вопрос №4352639

и я понимаю, что это дом бывшего. Я слышу его голос, как он говорит маме: «мы пойдём прогуляемся». Через щели забора вижу его с женой (у неё каштановые локоны), у которой ребёнок на руках. Мне хочется, чтобы он наконец-то вышел и увидел меня, но вместо этого вышла его мама (с виду это была кажется мама знакомого, но по сну мама бывшего). Она была очень рада меня увидеть. Стала со мной разговаривать, мы начали вспоминать какие-то смешные ситуации и смеяться с этого). Мне кажется будто я сказала, что у меня есть дочь Аврора. Я сперва сделала вид будто не узнала ее. Она говорит: «я мама Юры», а я: «Юры? Какого Юры? Юрч..?». Я запиналась, от чего мои коллеги смеялись (по-доброму). Вообщем и тут он выходит в маске на улицу, я решила с ним не здороваться и сделать вид, будто не поняла кто это (по виду было видно, что он узнал меня, но не хотел, чтобы я его узнала).Прошёл мимо. Далее мы с группой и моим Антоном и Луной решили поселиться в местный отель на берегу озера, но тут внезапно начался сильнейший шторм. Деревья клонила к земле, везде летали куски каких-то конструкций, а на озере образовалась волна практически в рост нашего отеля (примерно 5 этажей). Я очень сильно испугалась, сдание дрожало, но дальше я вспомнила про бывшего, как он вышел и на улице была его жена с ребёнком. Я побоялась за их жизнь. Подумала что здесь жить так опасно, как они выживают и все ли в порядке сейчас с ними. После того как я поняла, что наша гостиница все выдержит, я почувствовала себя в полной безопасности, но Антон нет. Он решил как можно быстрее уезжать с этого хутора. И мы стали понемногу выходит. На улице уже другая погода, мокро и пасмурно, но больше нет этого урагана. Улицы моментально подсыхают. Мы идём вместе с Луной по улочке и видим спереди небольшой табун лошадей (около 4-х). Мне Антон кричит «осторожнее! Не иди сзади, а то ударит». Но я почему-то не боялась. Я больше боялась за Луну, чтобы они ее не затоптали. Хозяйка лошадей говорила мне тоже самое что и Антон, но мы быстренько пробрались между ними и все было в порядке. Далее мы идёт уже по солнечной тропинке (хутор снова стал прежним). Антона и Луны уже нет рядом, а вместо него стоит бывший и мы с ним о чём-то очень весело общаемся (кажется вспоминали прошлое, веселились как раньше, шутили). В моим мыслят проскользнуло: «а у нас ведь могло все получиться, нам же так хорошо было вместе». И я будто чувствую, что эта мысль взаимна.
1 ответ

Ответы

У Вас ,, связь,,, с бывшим на подсознаний ещё не прервана.