Число 86, карты Ленорманн - вопрос №4352970

Добрый день, уважаемые эксперты. Сны не оставляют в покое. В ночь с субботы на воскресение, уже под утро заснула очень крепко и пришли 2 сюжета…
1. Я встречаю милого доброго человека. Он спасает меня от моих переживаний, страданий, стресса… Он очень ласковый, он дарит мне цветы, я чувствую себя защищенной. Мы идем в магазин. На улице происходит какой-то катаклизм, люди спасаются в помещениях. В магазине множество людей, хаос, но спокойно и светло. Вдруг я слышу, как меня зовут. Я отказываюсь и мне дают «аттестат». Там много граф, а в итоге — балл 86.
После этого я переношусь на дачу. По сюжету — муж всю ночь веселится у соседей, а я утром жду, когда же он вернет мге колоду карт Ленорманн, которую пьяная компания использовала для игры. И вот у ворот я вижу маленьких мальчика и девочку лет 5-6.Они притягивают мне эту колоду. Я разглядывая карты. Карта " Сердце"- пустая. На ней карандашный набросок сердца и какие-то геометрические фигуры, как не собранные осколки.Далее я беру в руки 2 карты. На одной махонький одинокий домик на белом фоне и написано «дом». На другой — домик побольше и с башенками тоже на белом фоне и написано " Замок"…
На этом сны заканчиваются… Помогите с толкование, пожалуйста.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Число 86, в сумме дает 14. Это сакральное число и, означает переход души на следующий этап развития, на следующий виток эволюции. Милый незнакомец, показан Вам, как посланник Высших сил, который помогает преодолеть этот рубеж. Это покровительство Свыше. Всё, что связано с картой «Сердце», говорит о том, что, в семье необходимо упорядочить какие-то, важные дела, собрав из осколков единое целое. Это поможет привести к гармонии отношений и домашнего благополучия. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет выбор, скорее всего будет у вас два поклонника из них должны будете выбрать одного, но главное не ошибиться, ведь вы вибираете себе судьбу
К встрече