Мне приснилось будто сижу около бассейна. Но это не бассейн, вода в нем была муглой,грязной. Но гляжу она чистая чистая, до такой степени что, были видны водные травы и рыбки малюсенькие 3, - вопрос №4353153

сантиметра. И потом куда не пойми, от кого не пойми начала убегать. И в итоге добежала до кафе, а там сидели несколько мужчин за круглым сталом. Среди них мой бывший. (Муж) а остальных не знаю. И мне было не ловко перед ними сделать заказ, но Я сделала свой заказ, наверное. Я Нилуфар 11.08.1997
1 ответ

Ответы

К сплетням и не приятному разговору.