Будет ли у меня в ближайший год машина, может чуть позже или уже не будет никогда?Светлана 29.01.1977 - вопрос №4353278

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Безосновательно допускает мысли о невозможности иметь счастье в личной жизни. Ближайшие месяцы продемонстрируют ошибочность ваших пессимистичных ожиданий, подарив знакомство с милым сердцу человеком, который будет олицетворением лучших мужских качеств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет в следующем году.
Будет… чуть позже…
к осени…
Будет обязательно
В этом году не будет, в следующем.
В следующем году купите авто.
В самом начале 2022 года появится финансовая возможность сделать дорогостоящую покупку.
Здравствуйте, машина будет, но  в этом году ещё маловероятно. Стремление показано-добьётесь
Здравствуйте, приобретение транспортного средства у вас в прогностике выпадает на следующий год.
Будете гонять)). Быстро ездить.
Это будет для вас крупная покупка, автомобиль будет престижным.

С уважением, Константин.
вы что то крупный продадите и денег будет  добавите еще денег и  потом по купите хорошие авто в 2022 году.
Здравствуйте.Летом 2022 года вы купите авто, в этом году не решитесь.Всех благ!
Машина будет, но не именно ваша. Не ваша покупка. А за рулём вы будите. Через год.
Здравствуйте! Будет машина меньше, чем за год.
Во второй половине следующего года.
Только в следующем году. Впереди будут более важные заботы о которым вы еще не знаете. Деньги уйдут на них. Не портите себе жизнь новыми нагрузками.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ubpUFxt4pb8
Вижу у вас машину, красный цвет идёт.
Здравствуйте! Чуть позже обязательно будет!
Будет в начале 2022 года

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

В ближайший год, Вы с можете купить машину. Вам подвернется хороший вариант.

Всех Благ!

Да она у вас будет но придётся приложить усилия
Осенью можете благополучно решить этот вопрос, машина будет.