Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите, пожалуйста, сделали на отца проверку на порчу с помощью яйца, от желтка идут вверх белые столбы, и вверху как бы то образуется треугольник, папе в - вопрос №4353482

изображение из вопроса
последнее время очень плохо, особенно с ногами, еле ходит. Прошу, умоляю, вас, помогите мне, посоветуйте как быть, что это за порча, порча ли это вообще, как мне помочь папе???
06.06.21
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Наталья! Никакой порчи НЕТ! 
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что что-то происходит с отцом ЕСТЬ и она внутри него, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне! 

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но  так ничего и не изменится...

Он может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные. Возможно, есть проблемы со здоровьем и нужно искать не ритуалы, а пройти обследование!

Не упускайте время

06.06.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store