Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите, пожалуйста, сделали на отца проверку на порчу с помощью яйца, от желтка идут вверх белые столбы, и вверху как бы то образуется треугольник, папе в - вопрос №4353482

последнее время очень плохо, особенно с ногами, еле ходит. Прошу, умоляю, вас, помогите мне, посоветуйте как быть, что это за порча, порча ли это вообще, как мне помочь папе???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Никакой порчи НЕТ!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что что-то происходит с отцом ЕСТЬ и она внутри него, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но  так ничего и не изменится...

Он может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные. Возможно, есть проблемы со здоровьем и нужно искать не ритуалы, а пройти обследование!

Не упускайте время