Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите, пожалуйста, сделали на отца проверку на порчу с помощью яйца, от желтка идут вверх белые столбы, и вверху как бы то образуется треугольник, папе в - вопрос №4353828

последнее время очень плохо, особенно с ногами, еле ходит. Прошу, умоляю, вас, помогите мне, посоветуйте как быть, что это за порча, порча ли это вообще, как мне помочь папе???
2 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут снимут это по фото проводится
Чистить энергетику надо, корректировать. Обращайтесь к экспертам.