Выбор верного решения - вопрос №4354823

600 p
Здравствуйте! Собираюсь переезжать в июне, но встретила человека и оказалась в тупиковой ситуации. Выбрать переезд или отношения?
Подскажите стоит ли нам быть вместе? Есть ли у нас будущее? Его истинные чувства по отношению ко мне
Ксения (28.04.1992) Дима (05.06.1993)
08.06.21
33 ответа

Ответы

Знакомство с Димой — знак свыше, что вам переезжать не надо.
07.06.21
Он настроен на отношения, но в дальнейшем ваши пути расходятся.
07.06.21
Сейчас занят
Эксперт месяца
Это проходящий человек. Как планировали, так и поступайте. Ваша жизнь будет складываться уже на новом месте жительства.
07.06.21
В этом вопросе только Вы сама можете сделать выбор (взвесив все за и против). Но. Если Вы переедите, не факт, ч о отношения продолжаться. Если Вы останеиесь и отношения не сложатся, то Вы переехать Вы же сможете?
08.06.21
переезд у вас, и парень вам не будет помехой, он с вами идет рядом…
08.06.21
Это знакомство    не   несёт ничего  серьёзного ,     а  если   хочет  то  найдёт   вас   в    любой точке мира .      Да и не  видно с ним         семью .   Уезжайте как и планировали, это  лучше ,    будет   на    всю вашу жизнь .   Да и отношения       сложатся на новом месте — более    надёжные.
08.06.21
Сейчас на сайте
Конечно переезжайте. Если ваш человек после приедет за вами следом. Пути ваши не расходятся, общение останется.
08.06.21
Ксения, у вас начинаются довольно перспективные и гармоничные отношения, основанные на сходстве вкусов, предпочтений, социальных и материальных устремлений, вам будет легко находить компромиссные решения, уступать друг другу, он как раз то, что вам нужно. Дима не будет вас умолять о любви, или уже полюбит и каждый из вас добьется своего, вы тоже такая или любите, либо не любите, позволяя себя любить, но без притязаний на право собственности, без вспышек ревности и страданий, в паре вашей свобода воли. В отношениях с вами он не будет «лезть в душу», обвинять в неверности, искать недостатки, уговаривать сдерживать эмоции, но сможет ценить вашу страстность, чувствительность, а также жизненную практичность.
изображение из вопроса

 
08.06.21
Здравствуйте. 
Интересные карты выпали на вашу пару. 
Сначала Дима может паузу взять, ссоры выпали, но потом примирение . 
Аркан влюбленные говорит что будет взаимная любовь . 
Скорее всего это вам решать самой 
Всего доброго. 

08.06.21
Рядом коварство и обман, заманят и бросят.
08.06.21
Здравствуйте! Карты показывают, что с Димой может быть красивый роман, целый вихрь эмоций. Но вот именно что роман — вероятность создать семью невысока.

Если переедете, некоторое время можете жалеть об этом решении, но появление мужчины и там не заставит себя ждать. Сильный пол обращает на Вас внимание — Вы девушка яркая, эффектная, одна точно не останетесь.

Удачи Вам и всех благ!
08.06.21
Переезжайте в июне.
09.06.21
Здравствуйте. Само провидение удерживает вас от переезда и стоит расценивать это как прямое руководство к тому, чтобы воздержаться от этого шага. А с мужчиной есть серьезное будущее и позже вы сможете вместе реализовать планы по переезду.
09.06.21
С большой долей вероятности можно сказать, что ваша встреча с данным мужчиной неслучайна. Расклад говорит о том, что вам нужно сохранить отношения, не выпускать из рук. Его чувства к вам искренние, у Дмитрия нет намерения обмануть вас. Ксения, если сейчас нет возможности осуществить переезд и при этом не разрушать отношения то такую возможность вам нужно найти. Совместимость хорошая, перспектива как у пары есть.
09.06.21
Здравствуйте .
Карты говорят что переезд Ваш состоится  позже, с мужчиной вас ждут отношения.
09.06.21
Переезжайте. А отношения эти ещё не Ваши. А захочет МЧ большего -приедет.
09.06.21
Добрый день.
Карты советуют выбрать переезд. Он улучшит вашу жизнь, расширит границы, сделает богаче и материально и духовно.
Выбор делать вам самой, но прислушайтесь их советам.

Перспектива отношений — отношения будут складываться не ровно, как на качелях.  Но имеют шанс перерасти в серьезные, длительные. Предложите ему переехать вместе.
09.06.21
Выберите отношения
09.06.21
Выберите переезд он будет для вас актуальным
09.06.21
Здравствуйте!  Не стоит откладывать переезд. С Димой, отношения будут шаткими и недолгими. Новое и, более прочное знакомство ждет Вас на новом месте. Там будет больше перспектив и по другим жизненным сферам, что, очень немаловажно. Удачи Вам и всех Благ!
09.06.21
Переехжать. Он следом за вмаи поедет.
09.06.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

09.06.21
Переезжайте, если полюбит, то он найдет возможность приехать к Вам. Не стоит, пока еще от не известных отношений, отменять важное для себя решение -переезд. А если не сложится, тогда что. Не рискуйте за зря, переезжайте, вот и проверите его на что он способен ради Вас. Если сужено быть вместе — не потеряетесь.
09.06.21
Вам стоит выбрать переезд
09.06.21
ваши дороги пересекутся. карта дорога поездка. так что делайте то что запланировали он с вами будет.
09.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/sKXw5mZxpYA
09.06.21
парень общителен радостный и легкомысленный… будущее нет как семья… вы разный в этом… с ним временный отн… могут быть но надо ли ?! лучше переехать.Если надо он сам найдет вас куда бы вы не были.
09.06.21
Выбирайте отнашения, не плохое у вас знакомство и вполне вероятны развития, а ваши планы и мечты осуществлятся немного позже
09.06.21
Здравствуйте! Лучше выбирайте переезд. На новом месте тоже быстро познакомитесь с достойным мужчиной, будут очень хорошие отношения.
09.06.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Чувства Димы к вам-он видит вас как своей Возлюбленной-первая карта.Хочет с вами быть и хочет любви от вас к нему.Готов вас повести за собой.Готовы ли вы к этому.
Как с ним дальше отношения сложатся?
Тут перспектива не очень-будет трудно выстроить отношения, будет игрусть и застойи в конце концов может быть расставание и раздел как имущества.
Если уедите в другой город?
То это будет как взвешенное решение-добиться удачи или другого материального положения.Но на это можете потратить много времени и сил.Но как отношений-то их не будет долго, как долго-может месяц.может год.Только потом придут новые отношения.
Как переезд-то много одиночных карт женщины-то она считает деньги, то она одна размышляет о судьбе, то она думает о несчастной любви, то она строит свое будущее и свой дом, обустраивает быт.
16.06.21
Здравствуйте, переезд однозначно. Дима бы на Вашем месте даже не сомневался бы. Если так любит, поедет за Вами.
17.06.21
Отношения выберете между вами есть чувства теплота и привязанность
07.07.21
Здравствуйте, Ксения!
Мужчина будет предпринимать активные действия по укреплению отношений, вам предстоит разговор с молодым человеком о будущем. Разговор будет важным для вас, многое будет завесить, как вы его проведете. Мужчина вас не хочет потерять, он будет делать все возможное, чтобы начать новую жизнь, с вами. Вас ожидает счастливая и долгая жизнь, мужчина идет по судьбе, вы будете жить до глубокой старости вместе, у вас будут совместные дети. Мужчина непредсказуем в своих чувствах, поэтому ждите от него всего невозможного.
17.07.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store