Здравствуйте. Меня интересует мое здоровье на ближайшие пол года. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №4355809

Ответы

Здравствуйте.
По результатам обследований, заключениям врачей, зная сопутствующие заболевания и состояние вашего здоровья на данный момент и мн.др- прогноз возможен.
Не имея ничего-затруднительно что-то прогнозировать на ближайший день, месяц, год, полгода..
Врачи в медицинском разделе.