Здравствуйте. Почему может не работать фокус на айфоне? Чем ближе я подношу камеру к объекту, тем хуже работает фокус, точнее - совсем не работает. Чем камера дальше, тем фото лучше. Вчера в сервисе - вопрос №4355883

заменили камеру на новую, и вот это уже вторая, на которой снова не работает фокус. Мастера не знают в чем дело, говорят, сделали все, что смогли.
1 ответ

Ответы

А модель айфона какая

Глеб Черняк