Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, толкование сна: Мы сидим рядом с моим близким знакомым за столом. Он похудел очень. Это дом, и я туда как-будто приехала в Турцию. Там полно его родичей. На - вопрос №4356626

диванах тоже сидят. Как будто Турция. Потом я за столом с мужчиной его родичем что то обсуждаю ( он из старших как будто). Потом маленькая комната, я там на диванесижу и жду моего друга этого. Дом большой и напомлнен этими людьми, родичей моего друга Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон к встрече после переживаний или неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, обратится, к Вам, за финансовой помощью…, хотя, сам, вполне, может справиться с этой ситуацией.
Добрый день! Сон означает, что вы захотите поучаствовать в чужой для вас жизни из за того, что вам просто это будет любопытно. Но о вас там никто думать не будет, поэтому есть еще время выйти из ситуации. Моделируя будущее, мы его как бы материализуем. В сне четко прослеживается желание войти в жизнь другого человека, не очень хорошо его понимая. Спокойных снов!