когда я встречу свою любовь - вопрос №435672

здравствуйте! скажите пожалуйста, встречу ли я в этом году свою настоящую любовь, когда? кристина 24года 09.04.1988год спасибо

Ответы

Здравствуйте Кристина!

Нет, канал на женское начало полностью закрыт, поэтому в ближайшее время, как минимум 2-3 года серьезных отношений по судьбе нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Будьте здоровы!

Не торопите события: ваше время еще не пришло. Замужество у вас будет в 27 лет. Познакомитесь в 2014 году.

через три года встр, будет высоким, хорошо относить к матери, будет доволен вами, он первый в вас влюбится