Со мной постоянно какие то проблемы происходят.Последняя.у меня украли сумку с деньгами.с карточками .телефоном..когда я шла с работы.Я не могу - вопрос №4356743

вспомнить кто и в каком месте.потому что меня оглушили! ПОМОЖЕТЕ МНЕ ИЛИ ТУТ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ?

Ответы

Порчу надо снимать.
Это признаки негатива сильного чиститься нужно можно вам помочь
Негативная программа. Можно вам помочь чистками
Здравствуйте если у вас есть сомнения что на вас есть негатив или прочие воздеяствия. Обратитесь за диагностикой вам помогут и обязательно всё снимят. Расскажут всё что есть на вас
Здравствуйте, Марина Сергеевна,

ситуация вполне решаемая. Все зависит от Вас.
Посмотрите на ситуацию с точки зрения, что все в мире зеркало.
Если вспомните неправильные поступки, в них нужно раскаяться
и не повторять. Жизнь наладиться.
Особенно приятно, что обратиться к Свету можно напрямую,
в любое время, в любом месте и совершенно бесплатно.

У меня есть много об этом в книге «Желание Желаний».

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»