Подскажите пожалуйста, что за ошибка: System.Data.SqlClient.SqlException: - вопрос №4356846

«Не удается открыть базу данных „PsihTest“, запрашиваемую именем входа. Не удалось выполнить вход. При входе в систему пользователя „DESKTOP-3QGLH2J\Uzer“ произошла ошибка.»
Это VisualStudio при запуске проекта
Могу подключиться дистанционно есть TeamViewer
1 ответ

Ответы

Классическая ошибка с именем входа. проверьте имена если не поможет могу подключиться, удаленно исправить ошибку.